Турниры Киселева Георгия Даниловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 16.01.2022 13.03.2022 1410 +54
Scerbin D.S. Memorial-2021 Быстрые 18.12.2021 18.12.2021 1534 -16
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 4 этап. Турнир А. Быстрые 27.11.2021 27.11.2021 22 1550 +79
Ural FO 2021 - B17 Классика 01.11.2021 09.11.2021 48 1356 -55
Кубок "SILA VOLI"- — А Быстрые 19.09.2021 19.09.2021 1471 +13
Grand Prix Rapid Yekaterinburg. 6th stage Быстрые 05.09.2021 05.09.2021 104 1458 +10
Blitz championship of the Sverdlovsk region - — B17 Блиц 28.08.2021 28.08.2021 15 1294 -37
Championship of the Sverdlovsk region - B17 Классика 23.08.2021 27.08.2021 1411 -8
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам 2021 (юноши до 17 лет) Быстрые 21.08.2021 22.08.2021
Летние сборы ШахМатOff-2021 — турнир А Классика 15.08.2021 20.08.2021 29 1419 -30
Летние сборы ШахМатOff-2021 — РАПИД Быстрые 14.08.2021 14.08.2021 25 1448 +58
Кубок Синары- — А Быстрые 16.05.2021 16.05.2021 1390 -78
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам — А Классика 10.04.2021 18.04.2021 1449 -13
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 4-ый этап. Турнир А. Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 27 1468 -26
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам Классика 19.01.2020 15.03.2020 1462 -8
ШахМатOff Windter Classic - A Классика 25.12.2019 30.12.2019 13 1470 -7
ШахМатOff Winter Rapid-2019 Быстрые 24.12.2019 24.12.2019 8 1494 +111
UFO 2019 Blitz - B15 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1331 -7
UFO 2019 Rapid - B15 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1383 -31
UFO 2019 - B15 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1477 +24
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1453 +10
ШахМатOff Summer Classic-2019 Классика 17.08.2019 22.08.2019 20 1443 +27
ШахМатOff Summer Rapid-2019 Быстрые 16.08.2019 16.08.2019 39 1414 -30
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - юноши до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1444 +32
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - юноши до 15 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1416 -46
CZECH OPEN 2019 - D - open rating tournament Классика 20.07.2019 27.07.2019 38 1462 +91
CZECH OPEN 2019 - Q3 - blitz tournament Блиц 25.07.2019 25.07.2019 82 1338 +26
CZECH OPEN 2019 - Q1 - blitz tournament Блиц 23.07.2019 23.07.2019 87 1312 +42
CZECH OPEN 2019 - G3 - rapid tournament Быстрые 17.07.2019 18.07.2019 52 1412 -4
Sunny Cup Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 8 1416 +72