Судейства Лупынина Вячеслава

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Шахматный калейдоскоп - 11 этап Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 Линейный судья
Турнир Ленинского района города среди муниципальных учреждений — С Классика 12.09.2021 24.10.2021 Главный секретарь
Турнир Ленинского района города среди муниципальных учреждений — В Классика 12.09.2021 24.10.2021 Главный секретарь
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 3 этап — В Быстрые 23.10.2021 23.10.2021 Линейный судья
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 3 этап — А Быстрые 23.10.2021 23.10.2021 Линейный судья
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 25.07.2021 Быстрые 25.07.2021 25.07.2021 Главный судья
Командное первенство Свердловской области по шахматам (юноши,девушки) Классика 15.07.2021 18.07.2021 Главный судья
Командный чемпионат Свердловской области Классика 15.07.2021 18.07.2021 Зам. главного судьи
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 03.07.2021 Быстрые 03.07.2021 03.07.2021 Главный судья
Чемпионат города Нижний Тагил (ФИНАЛ) Классика 01.06.2021 07.06.2021 Главный судья
Открытый Кубок НТШФ 30.05.2021. Быстрые 30.05.2021 30.05.2021 Главный судья
Чемпионат города Нижний Тагил (Дзержинский район) Классика 11.05.2021 25.05.2021 Главный судья
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 23.05.2021 Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Чемпионат города (Тагилстроевский район) 2021 Классика 06.04.2021 27.04.2021 Главный судья
Командное первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди школ 2021 Быстрые 21.04.2021 21.04.2021 Главный судья
Мемориал Струпинского 2021 Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 Главный судья
Командный чемпионат города Нижний Тагил Быстрые 28.03.2021 28.03.2021 Главный судья
Чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам 27.03.2021 Быстрые 27.03.2021 27.03.2021 Главный судья
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" Классика 22.03.2021 25.03.2021 Зам. главного судьи
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 21.03.2021. Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 Главный судья
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 08.03.2021 Быстрые 08.03.2021 08.03.2021 Главный судья
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-15 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
S.M.Levitsky Memorial 2021 B-15 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-13 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
S.M.Levitsky Memorial 2021 B-13 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-11 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
S.M.Levitsky Memorial 2021 B-11 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-9 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
S.M.Levitsky Memorial 2021 B-9 Классика 23.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат города Нижний Тагил (Ленинский район) Классика 02.02.2021 16.02.2021 Главный судья