Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Третья Спартакиада. Кудряши — Группа А | Быстрые | 08.09.2023 | 08.09.2023 | Главный судья |
Сентябрь-23. Кудряши | Быстрые | 02.09.2023 | 04.09.2023 | Главный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — ЮД19 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — ЮД17 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — Ю15 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — М13 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — М11 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — Д15 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — Д13 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Первенство Новосибирской области по шахматам — Д11 | Классика | 21.08.2023 | 27.08.2023 | Линейный судья |
Отважная пешка 2023 — Brave Pawn 2023 Open | Классика | 01.08.2023 | 09.08.2023 | Линейный судья |
Отважная пешка 2023 — Турнир B | Классика | 01.08.2023 | 09.08.2023 | Линейный судья |
Отважная пешка 2023 — Турнир A | Классика | 01.08.2023 | 09.08.2023 | Линейный судья |
Отважная пешка 2023 — Турнир D | Классика | 05.08.2023 | 08.08.2023 | Линейный судья |
Отважная пешка 2023 — Турнир C | Классика | 01.08.2023 | 04.08.2023 | Линейный судья |
Региональный фестиваль посвященный международному дню шахмат | Блиц | 20.07.2023 | 20.07.2023 | Линейный судья |
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева | Классика | 21.06.2023 | 29.06.2023 | Линейный судья |
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева — ЮД-15 | Классика | 21.06.2023 | 29.06.2023 | Линейный судья |
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева — МД-13 | Классика | 21.06.2023 | 29.06.2023 | Линейный судья |
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева — МД-11 | Классика | 21.06.2023 | 29.06.2023 | Линейный судья |
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева — МД-9 | Классика | 21.06.2023 | 29.06.2023 | Линейный судья |
Лето-2023 — Группа В | Быстрые | 19.06.2023 | 20.06.2023 | Главный судья |
Лето-2023 — Группа А | Быстрые | 19.06.2023 | 20.06.2023 | Главный судья |
День России — Группа В | Быстрые | 13.06.2023 | 15.06.2023 | Главный судья |
День России — Группа А | Быстрые | 13.06.2023 | 15.06.2023 | Главный судья |
День Защиты Детей — Группа С | Быстрые | 06.06.2023 | 08.06.2023 | Главный судья |
День Защиты Детей — Группа В | Быстрые | 06.06.2023 | 08.06.2023 | Главный судья |
День Защиты Детей — Группа А | Быстрые | 06.06.2023 | 08.06.2023 | Главный судья |
94-й чемпионат города Новосибирска по шахматам | Классика | 26.05.2023 | 28.05.2023 | Линейный судья |
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2023». 5 этап — турнир «D» | Классика | 20.05.2023 | 28.05.2023 | Линейный судья |