Турниры Цепенникова Ярослава Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство ПКГО по шахматам "Малая Белая Ладья" Классика 27.01.2024 04.02.2024 1629 +40
Чемпионат Камчатского края (1 лига) по шахматам Классика 14.01.2024 23.01.2024 1589 +19
Рейтинговый блицтурнир кубка МБУДО "Спортивная школа №1" Блиц 13.01.2024 13.01.2024 1460 -28
Новогодний рейтинговый турнир по быстрым шахматам (А) Быстрые 05.01.2024 08.01.2024 1376 -86
Рождественский блицтурнир ПКГО по шахматам Блиц 07.01.2024 07.01.2024 1488 +17
Чемпионат ПКГО среди мужчин по классическим шахматам Классика 10.12.2023 24.12.2023 1570 +15
Муниципальный этап открытых всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" Классика 18.11.2023 03.12.2023 1555 -15
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 1462 -1
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Классика 02.11.2023 10.11.2023 1570 +20
PKGO blitz championship – 2023 Блиц 21.10.2023 21.10.2023 15 1471 -11
PKGO rapid championship – 2023 Быстрые 14.10.2023 15.10.2023 19 1463 -18
Первенство Камчатского края по блицу среди юношей до 15 лет Блиц 08.10.2023 08.10.2023 1482 +4
Первенство Камчатского края по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 06.10.2023 07.10.2023 1481 +37
Краевые соревнования среди мальчиков и девочек 2012-2015 г.р. Классика 23.09.2023 01.10.2023 4 1550 +52
Командный чемпионат Камчатского края по быстрым шахматам Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 1444 +17
Блицтурнир 15 сентября Блиц 15.09.2023 15.09.2023 1478 +51
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди мальчиков до 11 лет Классика 14.07.2023 21.07.2023 1498 -3
Турнир по шахматам 1200 — + Классика 25.06.2023 28.06.2023 1501 +10
Турнир по быстрым шахматам 1200 — + Быстрые 23.06.2023 24.06.2023 1427 -34
Первенство Приморского края по шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Классика 05.06.2023 13.06.2023 1491 +57
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето" Турнир — А Классика 07.06.2023 10.06.2023 1434 +32
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Быстрые 03.06.2023 04.06.2023 1461 -19
Морской берег - 5 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 13 г.р. и моложе Быстрые 27.05.2023 28.05.2023 1480 +49
Пятый Этап Кубка г.Владивостока по классическим шахматам — Б 2023 Классика 18.05.2023 21.05.2023 1402 -25
Пятый Этап Кубка г.Владивостока по быстрым шахматам. R — 2 Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 1431 +15
Турнир, посвящённый Дню Победы по шахматам среди юношей и девушек 1 — 250+ Классика 06.05.2023 09.05.2023 1427 -14
Чемпионат г.Владивостока по быстрым шахматам Быстрые 29.04.2023 30.04.2023 1416 +5
Турнир памяти А.З.Боровика - 4 этап кубка ПК по шахматам 2013 г.р. и моложе Быстрые 22.04.2023 23.04.2023 1411 +32
Четвёртый Этап Кубка Владивостока по классическим шахматам турнир — Б Классика 13.04.2023 16.04.2023 1441 +172
Анисимовка 2023 - 2 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 13 г.р. и моложе Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 1379 -22