Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Лебедева Даниила
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство СШ 1200 и выше
Классика
11.04.2024
19.04.2024
3
1370
+54
Первенство города Костромы среди юношей до 17 лет (2009-10 г.р.)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
1316
-67
Рейтинговый утро 1000
Классика
04.12.2023
12.12.2023
2
1383
+47
Первенство Костромской области по блицу среди юношей и девушек до 17 и 19 лет
Блиц
22.10.2023
22.10.2023
1013
-90
Первенство Костромской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет
Быстрые
21.10.2023
21.10.2023
1221
-13
Турнир памяти М.Е.Тайманова младшая группа
Классика
05.09.2023
22.09.2023
1336
+12
Первенство СШ №10 (утренняя группа)
Классика
21.04.2023
28.04.2023
6
1324
+23
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей до 17 лет (2008-09 г.р.)
Классика
16.02.2023
19.02.2023
Рейтинговый турнир Свыше 1000 Утренняя группа
Классика
02.12.2022
09.12.2022
5
1301
-26
Рейтинговый турнир гр.Б5
Классика
09.11.2022
23.11.2022
1
1327
+52
Быстрые шахматы 11.09.2022
Быстрые
11.09.2022
11.09.2022
24
1234
+20
Первенство ДЮСШ № 1 рейтинг 1101-1300
Классика
27.03.2022
01.04.2022
4
1275
+75
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей и девушек (юноши 2009-10)
Классика
17.02.2022
20.02.2022
1200
-49
Рейтинговый турнир В ДЮСШ 1
Классика
10.01.2022
16.01.2022
4
1249
+8
Первенство КО по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
21.10.2021
24.10.2021
1241
+10
Первенство ДЮСШ 1201-1400
Классика
21.03.2021
31.03.2021
11
1231
-6
Блиц в честь 23 февраля
Блиц
25.02.2021
25.02.2021
28
1103
+12
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей до 15 лет (2008-09 г.р.)
Классика
18.02.2021
21.02.2021
1237
-70
Рейтинговый турнир до 1300
Классика
11.10.2020
18.10.2020
7
1307
+9
Рейтинговый рапид
Быстрые
04.10.2020
04.10.2020
13
1214
+1
Рапид
Быстрые
06.09.2020
06.09.2020
12
1213
+43
Рейтинговый 27.02 утро
Классика
27.02.2020
06.03.2020
2
1298
+76
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2009-10 г.р.
Классика
06.02.2020
09.02.2020
1222
-32
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мал-в 2009-10 г.р.(утро)
Классика
18.01.2020
26.01.2020
1
1254
+55
4 турнир Спецстанок по рапиду среди детей 12.01.
Быстрые
12.01.2020
12.01.2020
35
1170
+42
Рейтинговый турнир (утро)
Классика
01.12.2019
08.12.2019
2
1199
+74
2 этап Спецстанок (дети)
Быстрые
17.11.2019
17.11.2019
42
1128
+26
Рейтинговый турнир (до 1100)
Классика
27.10.2019
01.11.2019
1125
+125
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир
Быстрые
15.09.2019
15.09.2019
35
1102
+46
Рапид 9 сентября
Быстрые
09.09.2018
09.09.2018
23
1056
+18
← Предыдущая
1
2
Следующая →