Турниры Ермолина Фёдора Ильича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Региональные соревнования "Весенние каникулы" — турнир А Классика 23.03.2024 25.03.2024 1051 +1
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества, группа "В" Быстрые 25.02.2024 25.02.2024 1175 -26
Открытые областные спорт. соревнования Охта-парк chess Зима, Быстрые 23.02.2024 23.02.2024 1201 +38
Региональный шахматный фестиваль "Лично-командный Кубок Тиграна Петросяна" Рапид Р2 Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 71 1163 -89
Сестрорецкий рапид, группа "В" Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 1252 +138
11 ноября ( 2й этап кубка leschess ) Турнир до 1200 до 1400 Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 1114 -82
Городской детский шахматный фестиваль "Медный всадник" — Турнир по быстрым шахматам 2014-2015 г.р. Быстрые 30.10.2023 31.10.2023 1196 -8
Традиционный Шахматный турнир "Осенние каникулы", 2023--турнир-А- Классика 28.10.2023 29.10.2023 1050 +17
Турнир по классческим шахматам Les_chess (категория до 1100 и до 1300) 1 этап Классика 14.10.2023 22.10.2023 1033 +33
Турнир по быстрым шахматам Les_chess (категория до — 1300) 1 этап Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 1204 +19
Турнир по быстрым шахматам "Золотая осень", Сестрорецк, группа — "А" Быстрые 17.09.2023 17.09.2023 1185 +45
Кубок Довлатова от T-CHESS Быстрые 02.09.2023 02.09.2023 1140 -61
ПШС. NEVA OPEN 2023 Grand Baby Chess Быстрые 18.06.2023 18.06.2023 1201 +56
Шахматный фестиваль "Приз летних каникул 2023" — Р-2014 Быстрые 11.06.2023 12.06.2023 1145 +68
Региональный шахматный фестиваль «Лично-командный Быстрые 10.06.2023 10.06.2023 1077 -67
Ohta-park chess Victory Day 2023. Rapid A2 Быстрые 06.05.2023 06.05.2023 1144 -126
Городской детский шахматный фестиваль "Медный всадник". Быстрые А4 2014-2015 г.р. Быстрые 27.03.2023 28.03.2023 1270 +85
Открытые областные спортивные соревнования Быстрые 23.02.2023 23.02.2023 1185 -45
День Защитника Отечества, турнир — А Быстрые 19.02.2023 19.02.2023 1230 +119
Рапид "Шах&Мат" Парнас 05.02 1000-1100 рейт. Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 1111 +111
Кубок шахматного клуба "Петровская Ладья" по быстрым шахматам. Турнир В. (Рейтинг 1000-1200). Этап 6-2022 Быстрые 08.10.2022 08.10.2022 1000 -142
Шахматный фестиваль Кубок Эмануила Ласкера Быстрые 01.10.2022 01.10.2022 1142 +38
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2022 г. Первая лига Быстрые 24.09.2022 25.09.2022 119 1104 -65
Открытые региональные спортивные соревнования «Охта-парк, chess Артек, Быстрые 26.08.2022 27.08.2022 1169 +97
"Курорт-Рапид" турнир — А Быстрые 03.07.2022 03.07.2022 1072 +10
Сестрорецкий рапид — (турнир А) Быстрые 19.06.2022 19.06.2022 1062
Открытый шахматный фестиваль Бенуа OPEN. Турнир А. Быстрые 29.05.2022 29.05.2022 1062 +13
"Детский рапид Шах & Мат" Младшая группа 1000-1050 рейт Быстрые 22.05.2022 22.05.2022 1049 +24
Открытые региональные спортивные соревнования "Охта-Парк chess Артек" Быстрые 06.05.2022 07.05.2022 1025 +25