Кубок шахматного клуба "Петровская Ладья" по быстрым шахматам. Турнир В. (Рейтинг 1000-1200). Этап 6-2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.10.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Видякин Сергей Григорьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Алиев Эльдар117119б029ч023б015ч134б125ч128ч03.010671082 -89--
2RUSАндреева Ксения117220ч022б½34ч111б129ч½36б030ч½3.510551106 -66--
3RUSФёдоров Никита116821б118ч119ч116б120ч132б15ч17.010991338 +170--
4RUSОхотина Полина119622ч119б011ч131б133ч15б032ч15.010791221 +25--
5RUSГардашников Максим116623б125ч120б024ч118б14ч13б05.011151226 +60--
6Сандлер Даниэль115924ч026б125ч132б028ч130б118ч½4.510581161 +2--
7Шлемен Артём115925б023ч130б119ч124б029ч09б½3.510801112 -47--
8Игнатьев Максим115226ч120б031ч025б017б119ч015б13.010821081 -71--
9Ворошилов Дмитрий114827б½35ч129б021ч132ч014б17ч½4.010701134 -14--
10Ермолин Фёдор114228ч124б033ч030б037ч131б014ч02.010451000 -142--
11Полозов Макар112929б½27ч14б02ч026б021ч037б12.510871044 -85--
12Бобров Сергей112130ч132б035ч028б022ч0+17б13.010491026 -95--
13Крикухина Алла112231б133ч124б036ч025б123ч129б15.010471168 +46--
14RUSВирченко Ярослав112032ч028б136б026ч½27б19ч010б13.510661089 -31--
15Брагин Василий111933б030ч027б01б0+37ч18ч02.010701000 -119--
16Брагин Владимир111034ч137б132ч13ч036б035б120ч15.010421161 +51--
17Калюжная Елизавета110735б031ч026б0+8ч022б112ч02.010741000 -107--
18Курмазова Полина109836ч13б037ч135б15ч033б16б½4.510731144 +46--
19RUSЛеханов Мирон10971ч14ч13б07б030ч08б131ч03.011291086 -11--
20Шилов Григорий10952б18ч15ч129б13б024ч016б04.011261144 +49--
21Гунин Илья11003ч034б½22ч19б035ч011б133ч13.510801089 -11--
22RUSПлясов Матвей10904б02ч½21б034ч012б117ч025б½2.011111011 -79--
23RUSПоленов Тимур10895ч07б01ч137б131ч113б035ч14.010921121 +32--
24Михалкин Григорий10796б110ч113ч15б07ч120б136ч05.011201193 +114--
25Калюжный Фёдор10787ч15б06б08ч113ч01б022ч½2.511461057 -21--
26Измайлов Иван10528б06ч017ч114б½11ч128б034ч13.511021081 +29--
27Фадеев Иван10509ч½11б015ч133б014ч034б0+2.510901000 -50--
28Алексеев Артём104310б014ч0+12ч16б026ч11б14.011281085 +42--
29Шарафутдинов Вячеслав103711ч½1б19ч120ч02б½7б113ч04.011421128 +91--
30Цинкович Максим102912б015б17ч010ч119б16ч02б½3.511381091 +62--
31Рече Ращупкина Валентин102713ч017б18б14ч023б010ч119б14.011291116 +89--
32Журавлев Марк102414б112ч116б06ч19б13ч04б04.011461123 +99--
33Германенко Иван102015ч113б010б127ч14б018ч021б03.011181046 +26--
34Храповицкий Арсений100416б021ч½2б022б11ч027ч126б02.511061002 -2--
35Ассеев Иван100017ч19б012б118ч021б116ч023б03.011101033 +33--
36Карпунин Никита100018б0+14ч113б116ч12ч124б16.011171177 +177--
37Кононов Артём1000+16ч018б023ч010б015б011ч01.011151000--