Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Дмитриева Семёна
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Квалификационный турнир города Нижний Тагил 04.05-05.05.2024 1200+
Быстрые
04.05.2024
05.05.2024
7
1223
-21
Чемпионат города Нижний Тагил 2024 года по шахматам
Классика
05.04.2024
19.04.2024
36
1038
+33
XV Мемориал В.А. Струпинского по быстрым шахматам
Быстрые
14.04.2024
14.04.2024
79
1244
+13
Командное первенство г. Н. Тагил по быстрым шахматам
Быстрые
22.03.2024
22.03.2024
1231
+23
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — В)
Быстрые
01.03.2024
03.03.2024
12
1208
+32
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (Турнир — В)
Быстрые
20.01.2024
21.01.2024
1176
-49
Зимняя сказка — Турнир С
Быстрые
24.12.2023
24.12.2023
16
1225
+74
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — М13
Быстрые
10.12.2023
10.12.2023
27
1151
-13
Кубок города по быстрым шахматам, 11 Этап
Быстрые
12.11.2023
12.11.2023
49
1164
-111
Кубок города по быстрым шахматам, 9 Этап
Быстрые
24.09.2023
24.09.2023
39
1275
-69
Квалификационный турнир В
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1344
+73
Мемориал В.А. Струпинского-2023
Быстрые
09.04.2023
09.04.2023
1271
-104
Шахматные баталии Тагилстроевский район
Быстрые
03.04.2023
04.04.2023
1375
-3
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам 1 — 250+
Быстрые
01.04.2023
02.04.2023
1378
-60
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам
Быстрые
30.03.2023
31.03.2023
1438
+154
Квалификационный турнир — 1250+
Быстрые
11.03.2023
12.03.2023
1284
-69
Первенство города Нижний Тагил М13 (2012-2013)
Классика
11.02.2023
19.02.2023
1005
+5
Квалификационный турнир города Нижний Тагил
Быстрые
21.01.2023
22.01.2023
1353
+255
Открытый Кубок ПШК «Политехник», посвященный памяти Ю.И. Ященко
Быстрые
18.12.2022
18.12.2022
1098
-53
Квалификационный турнир города Нижний Тагил
Быстрые
10.12.2022
11.12.2022
1151
+94
Каменный цветок - Этап Кубка Свердловской области - М13
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
1057
-127
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (11 Этап)
Быстрые
27.11.2022
27.11.2022
1184
-53
Квалификационный турнир на 2-3 юношеский
Быстрые
19.11.2022
20.11.2022
1237
+151
Кубок ВСМПО по шахматам среди детей - "Шахматные выходные в Тирусе" — Б
Быстрые
12.11.2022
13.11.2022
1086
-104
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — М 11
Классика
18.10.2022
23.10.2022
1000
Квалификационный турнир Октябрь — 1000-1250
Быстрые
15.10.2022
16.10.2022
1190
+190
II Этап Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — B
Быстрые
08.10.2022
09.10.2022
1000
Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет "Большой шахматный фестиваль"
Быстрые
14.05.2022
15.05.2022
1000
Квалификационный турнир
Быстрые
30.04.2022
03.05.2022
36
1000
-4
Квалификационный турнир В
Быстрые
02.03.2022
03.03.2022
24
1004
+4