Турниры Макаренко Антона Вадимовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Изумрудный блиц, турнир — В Блиц 24.02.2020 24.02.2020 1294 +22
Мунициапальный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья" Блиц 24.01.2020 24.01.2020 1272 -66
Региональные соревнования "Спортивная лига" Группа Д. Классика 04.01.2020 07.01.2020 1440 -60
VII городские соревнования по быстрым шахматам "Томск Новогодний-2019". Группа ЛИГА Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 1327 +13
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа А Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1338 -52
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа А Классика 21.09.2019 26.10.2019 1500 +76
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1314 -68
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа А-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1382 +13
Первенство Томской области 2019 года М-13 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1424 +8
Первенство Томской области по быстрым шахматам среди детей до 13 лет Быстрые 19.08.2019 20.08.2019 1369 -48
Этап детского кубка России "Мемориал В.А. Дохленко" среди мальчиков до 11 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1416 -73
Чемпионат Томской области по быстрым шахматам Быстрые 04.05.2019 05.05.2019 1417 -4
Чемпионат Томской области по блицу Блиц 03.05.2019 03.05.2019 1390 +87
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1303 +148
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1489 +105
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1384 -54
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А1 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1421 +28
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1393 -9
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1438 -83
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1155 -90
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1402 +140
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1245 +10
I этап Кубка Siberian Chess — рапид Быстрые 04.01.2019 05.01.2019 1262 -48
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1521 +167
СПОРТИВНАЯ СМЕНА Быстрые 29.11.2018 29.11.2018 1310 +59
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1235 +100
SFO B11 2018 Классика 31.10.2018 08.11.2018 32 1354 +74
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1251 +17
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам. Группа С Классика 29.09.2018 14.10.2018 4 1280 -17
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М11 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1234 +6