Турниры Мещерякова Марка Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Весенняя капель-2024 АБ Быстрые 30.03.2024 31.03.2024 1353 +71
Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" города Хабаровск — Финал Классика 02.03.2024 06.03.2024 1096 -17
Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" города Хабаровск — Группа А Классика 01.03.2024 03.03.2024 1113 -49
Соревнования по шахматам "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ" Индустриального района города Хабаровска 2024 Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 1282 +34
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет (М13) Классика 02.11.2023 10.11.2023 1162 -144
Золотая осень. Турнир DE (1251+) Быстрые шахматы Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 1248 -9
Первый Кубок Губернатора Хабаровского края по шахматам, — среди мальчиков до 13 лет Классика 15.10.2023 19.10.2023 1306 +60
Первый Кубок Губернатора Хабаровского края по блицу, среди 20 — 12-2013 г.р. Блиц 15.10.2023 15.10.2023 1200 +159
Первый Кубок Губернатора Хабаровского края по быстрым шахматам, — мальчики до 13лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1257 +44
Турнир посвящённый дню рождения гроссмейстера Яна Непомнящего Классика 13.07.2023 16.07.2023 1246 +31
Лето в Гамбите-2023. Рапид 1150+ Быстрые 05.06.2023 06.06.2023 1213 -74
Командные соревнования города Хабаровска среди общеобразовательных организаций "Шахматный прорыв 2023" — 1-4 класс Быстрые 12.05.2023 12.05.2023 1287 +110
Городской турнир "Майские праздники - 2023". Группа В (1051 - 1250) Классика 30.04.2023 03.05.2023 1215 +125
Шахматный прорыв. Правовой лицей. 1-4 класс Блиц 28.04.2023 28.04.2023 1041 +37
Весенняя пора 2023. Группа Е (1000-1031) Классика 27.03.2023 29.03.2023 1090 +90
Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" — Группа Б Классика 01.03.2023 03.03.2023 1000 -19
"Белая ладья" Индустриального района города Хабаровска Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 1177 +115
ЛЕТНИЙ ЗНОЙ. Группа С (1151-1350) Классика 22.08.2022 25.08.2022 1019 -139
Кубок Хабаровска — Отборочный раунд Классика 13.08.2022 16.08.2022 1158 -24
Блиц-турнир в честь Дня шахмат Блиц 17.07.2022 17.07.2022 1004 -58
ЛЕТО-2022. Группа D (1001-1150) Классика 06.06.2022 09.06.2022 1182 +45
Первенство Правового Лицея-2022. Младшая группа Классика 23.05.2022 27.05.2022 1137 +104
"МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2022" — турнир 1051-1200 Классика 30.04.2022 03.05.2022 1033 -34
Чемпионат МБОУ "Правовой лицей им. Сергея Николенко" 2022 Быстрые 17.04.2022 17.04.2022 1062 +62
ВЕСЕННЯЯ ПОРА. Группа R1 (1000-1249) Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 1000
ВЕСЕННЯЯ ПОРА — Группа D (1031-1150) Классика 31.03.2022 03.04.2022 1067 -53
"ВЕСЕННЯЯ ПОРА" Группа E (1000-1030) Классика 28.03.2022 30.03.2022 1120 +120
Рапидная капель Быстрые 19.03.2022 20.03.2022 12 1000