Судейства Горячева Леонида Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300 Классика 02.03.2020 24.03.2020 Главный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1300-1400 Классика 02.03.2020 24.03.2020 Главный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300 Классика 02.03.2020 24.03.2020 Главный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 5 лига 1000-1100 Классика 02.03.2020 24.03.2020 Главный судья
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 21.03.2020 21.03.2020 Главный судья
Темпотурнир, посвященный Всемирному дню поэзии Быстрые 21.03.2020 21.03.2020 Главный судья
Итоговый темпотурнир 3 четверти 2019/2020 Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Главный судья
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Главный судья
Весенний блицтурнир воспитанников ПМК "Шахматный" — Профи Блиц 12.03.2020 12.03.2020 Главный судья
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Темпотурнир, посвященный Международному женскому дню — 7.03.2020 Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Темпотурнир, посвященный началу весны — 1 Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Темпотурнир, посвященный началу весны — Юношеский Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Соревнования по шахматам "Спортивное долголетие" Быстрые 27.02.2020 27.02.2020 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 5 лига 1000-1100 Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 4 лига 1100-1200 Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 3 лига 1200-1300 Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 2 лига 1300-1400 Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 1 лига 1400+ Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный судья
Первенство Василеостровского района по быстрым шахматам Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 Главный судья
Темпотурнир, посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 Главный судья
Первенство гимназии №24 по быстрым шахматам Быстрые 20.02.2020 20.02.2020 Главный судья
Молодежная шахматная лига В.О. 1 этап Классика 20.01.2020 19.02.2020 Главный судья
Семейный командный темпотурнир по шахматам 15.02.2020 Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Полуфинал первенства Василеостровского района среди детей не старше 2012 г.р. Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Темпотурнир, посвященный Дню Российской науки Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 Главный судья
Темпотурнир, посвященный Дню воинской славы России - разгрому немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Быстрые 01.02.2020 01.02.2020 Главный судья
Темпотурнир по быстрым шахматам, посвященный Международному дню студента Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 Главный судья