Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Кубок Федерации шахмат Геленджика 2023 (3 этап) | Быстрые | 13.05.2023 | 13.05.2023 | Главный секретарь |
Салют Победы 2023 | Быстрые | 08.05.2023 | 09.05.2023 | Главный секретарь |
Открытый турнир по быстрым шахматам "Майский Дебют 2023" | Быстрые | 29.04.2023 | 30.04.2023 | Зам. главного судьи |
Кубок Геленджика 2024_4 этап | Быстрые | 22.04.2023 | 23.04.2023 | Главный секретарь |
Кубок Геленджика 2023, 3 этап | Быстрые | 15.04.2023 | 16.04.2023 | Главный секретарь |
Открытое Первенство по быстрым шахматам "Открытие года 2023" | Быстрые | 08.04.2023 | 09.04.2023 | Зам. главного судьи |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков (группа М11) | Классика | 25.03.2023 | 31.03.2023 | Линейный судья |
Чемпионат Геленджика по шахматам 2023, финал | Классика | 04.02.2023 | 12.02.2023 | Зам. главного судьи |
Кубок Главы МО Туапсинского района (блицу) | Блиц | 22.01.2023 | 22.01.2023 | Судья |
Кубок Главы МО Туапсинского района по быстрым шахматам. (группа С) | Быстрые | 21.01.2023 | 21.01.2023 | Судья |
Кубок Главы МО Туапсинского района по быстрым шахматам (группа B) | Быстрые | 21.01.2023 | 21.01.2023 | Судья |
Кубок Главы МО Туапсинского района по быстрым шахматам (группа А) | Быстрые | 21.01.2023 | 21.01.2023 | Судья |
"Кубок Геленджика 2023" Финал | Быстрые | 07.01.2023 | 08.01.2023 | Главный секретарь |
Открытый турнир по молниеносным шахматам «Рождественские встречи» | Блиц | 05.01.2023 | 05.01.2023 | Главный секретарь |
Открытый турнир по быстрым шахматам "Новогодний дебют 2023" | Быстрые | 02.01.2023 | 03.01.2023 | Зам. главного судьи |
Кубок Геленджика 2023_12 этап | Быстрые | 24.12.2022 | 25.12.2022 | Зам. главного судьи |
Турнир на Кубок главы МО город-курорт Геленджик по быстрым шахматам | Быстрые | 03.12.2022 | 03.12.2022 | Линейный судья |
Кубок Геленджика 2023_11 этап | Быстрые | 26.11.2022 | 27.11.2022 | Зам. главного судьи |
Sunday Blitz_Gelendzhik 2022, final | Блиц | 13.11.2022 | 13.11.2022 | Главный секретарь |
Мемориал В.Глобы 2022 | Классика | 22.10.2022 | 30.10.2022 | Главный секретарь |
КФШГ2022_8 эт | Быстрые | 15.10.2022 | 16.10.2022 | Главный секретарь |
Кубок Геленджика 2023_10 этап | Быстрые | 08.10.2022 | 09.10.2022 | Зам. главного судьи |
Кубок главы Новороссийска по быстрым шахматам (Группа C) | Быстрые | 24.09.2022 | 24.09.2022 | Судья |
Кубок Геленджика 2023_9 этап | Быстрые | 17.09.2022 | 18.09.2022 | Зам. главного судьи |
Золотая Осень 2022 | Классика | 03.09.2022 | 11.09.2022 | Главный секретарь |
Кубок Федерации шахмат Геленджика 2022_7эт | Быстрые | 20.08.2022 | 20.08.2022 | Главный секретарь |
Кубок Геленджика 2023_8 этап | Быстрые | 06.08.2022 | 07.08.2022 | Линейный судья |
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2022 года по блицу - этап «БЛИЦ Гран-При России» | Блиц | 17.07.2022 | 17.07.2022 | Линейный судья |
Alye Parusa 2022 | Быстрые | 16.07.2022 | 17.07.2022 | Линейный судья |
Всероссийское соревнование по блицу "Туапсе 2022" | Блиц | 29.06.2022 | 29.06.2022 | Линейный судья |