Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Ледовских Елены Николаевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Лига первоклассников 2020/2021. МАЙ
Классика
10.05.2021
13.05.2021
Главный секретарь
"Майские каникулы-2021" — Турнир D
Классика
04.05.2021
06.05.2021
Главный секретарь
"Майские каникулы-2021" — Турнир C
Классика
03.05.2021
06.05.2021
Судья
Городской турнир по быстрым шахматам для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Быстрые
03.05.2021
03.05.2021
Главный секретарь
Лига первоклассников 2020/2021. АПРЕЛЬ
Классика
12.04.2021
15.04.2021
Судья
"Весенняя капель 2021" — Турнир С (1141-1340)
Классика
24.03.2021
28.03.2021
Судья
"Весенняя капель 2021" — Турнир Е (1000)
Классика
24.03.2021
28.03.2021
Судья
"Весенняя капель 2021" — Турнир D (1001-1140)
Классика
24.03.2021
28.03.2021
Судья
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Группа Б
Классика
02.02.2021
04.02.2021
Судья
Лига первоклассников 2020/2021. Ноябрь
Классика
09.11.2020
12.11.2020
Главный секретарь
ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2020 — Турнир С (1151-1351)
Классика
26.10.2020
29.10.2020
Судья
ЛЕТО 2020 — D (рейтинг 1000)
Классика
25.08.2020
28.08.2020
Главный секретарь
ЛЕТО 2020 — С (рейтинг 1001-1100)
Классика
25.08.2020
28.08.2020
Главный секретарь
ЛЕТО 2020 — В (рейтинг 1101-1300)
Классика
25.08.2020
28.08.2020
Главный секретарь
Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 15.03.2020
Быстрые
15.03.2020
15.03.2020
Главный судья
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований
Классика
03.02.2020
08.02.2020
Главный секретарь
Белая ладья-2020. Отборочный турнир в Центральном и Краснофлотском районах
Быстрые
29.01.2020
30.01.2020
Линейный судья
Городской открытый турнир НОВОГОДНИЙ. — С (1000-1059)
Классика
04.01.2020
06.01.2020
Главный секретарь
Городской открытый турнир НОВОГОДНИЙ. — В (1060-1170)
Классика
04.01.2020
06.01.2020
Главный секретарь
Городской открытый турнир НОВОГОДНИЙ. — А (1171-1300)
Классика
04.01.2020
06.01.2020
Главный секретарь
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2011-2012 г.р.)
Классика
02.12.2019
05.12.2019
Судья
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди девочек до 11 лет (2011-2012 г.р.)
Классика
02.12.2019
05.12.2019
Судья
Соревнования по шахматам IX Универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО — Девушки
Классика
11.11.2019
14.11.2019
Судья
Осенние старты. Турнир Е (безразрядники)
Классика
02.11.2019
04.11.2019
Главный секретарь
Осенние старты. Турнир D (1000-1089)
Классика
02.11.2019
04.11.2019
Главный секретарь
"Осенние старты". Турнир С (1090-1170)
Классика
28.10.2019
31.10.2019
Главный секретарь
Осенние старты. Турнир B (1171-1300)
Классика
28.10.2019
31.10.2019
Главный секретарь
"Осенние старты". Турнир А
Классика
27.10.2019
30.10.2019
Судья
Открытый турнир "Новый Гамбит" в честь Дня знаний — 1000-1089
Классика
27.08.2019
29.08.2019
Судья
Открытый турнир "Новый Гамбит" в честь Дня знаний — безразрядники
Классика
27.08.2019
29.08.2019
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →