Турниры Сарычевой Марии Вячеславовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Республиканские летние сборы Турнир "Б" Классика 27.05.2024 02.06.2024 1255 +68
Весення классика Турнир "В" Классика 30.03.2024 07.04.2024 1187 -37
Зимний шахматный турнир Московский спорт, Турнир В (ЕКП №81658) Классика 02.12.2023 04.12.2023 69 1224 -2
Чемпионат школы шахмат "Белая Ладья" Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 1355 -46
Шахматный фестиваль "Осенний марафон 2023", турнир Е, 1201 и выше. 2012-2017 г.р. Быстрые 06.11.2023 06.11.2023 1401 +30
Первенство Оренбургского района по быстрым шахматам среди детей Быстрые 05.11.2023 05.11.2023 1371 +152
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» — 2014-2015 Классика 01.11.2023 04.11.2023 1226 +38
Городской детский шахматный фестиваль "Медный всадник" — Турнир по быстрым шахматам 2014-2015 г.р. Быстрые 30.10.2023 31.10.2023 1219 -59
Турнир по быстрым шахматам "Юниор" Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 1278 +72
Полуфинал Оренбургской области по шахматам 2023 Классика 17.10.2023 22.10.2023 101
ПШС. CHESS PLAZA ОКТЯБРЬ. A Классика на разряд (ЕКП №51360) Классика 14.10.2023 15.10.2023 22 1188 -149
Открытый турнир посвященный "Дню учителя" (A) Классика 07.10.2023 08.10.2023 1337 -35
Турнир по быстрым шахматам "Юниор" Быстрые 17.09.2023 17.09.2023 1206 -21
КУБОК CUBE- "ПЕРВЫЙ ЗВОНОК". Турнир В. Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 1227 -35
VI этап детской премии Анатолия Карпова 2023 Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1262 -36
ПШС. DEPO CHESS. Категория C (2015г.р. и моложе) Быстрые 09.09.2023 09.09.2023 6 1298 -58
Открытый турнир в рамках финала Кубка Сергея Карякина, 2015 г.р. и моложе Быстрые 03.09.2023 03.09.2023 1356 +32
Открытые соревнования по быстрым шахматам "Ёжик. 9-й этап" Быстрые 27.08.2023 27.08.2023 1324 +72
Открытое соревнование по быстрым шахматам. Турнир "А" Быстрые 26.08.2023 26.08.2023 1252 -35
Junior chess cup 6 августа 2023: A - D Быстрые 06.08.2023 06.08.2023 5 1287 -41
Открытое первенство Соль-Илецкого городского округа Классика 28.07.2023 30.07.2023 1372 -56
турнир по быстрым шахматам, повященный дню шахмат 2015-2014 г.р 1100 и выше турнир G Быстрые 23.07.2023 23.07.2023 1328 +77
Открытый турнир посвященный "Международному Дню шахмат" ("C" 1000-1200) Быстрые 22.07.2023 22.07.2023 1251 +131
Кубок БСК (турнир Б) Быстрые 15.07.2023 16.07.2023 1120 -62
XI Gumerov Memorial - D (boys, girls 2015) Классика 04.07.2023 09.07.2023 1428 +90
Турнир посвященный Дню города Турнир "А" Классика 09.06.2023 12.06.2023 1338 -72
Открытый турнир выходного дня среди детей (А) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 1182 -78
Турнир по быстрым шахматам. Категория G (2014-2014 г.р. более 1100) Быстрые 21.05.2023 21.05.2023 1260 +42
Первенство Оренбургского района по шахматам среди девочек 2014-2015 г. р. Классика 13.05.2023 20.05.2023 1410 +72
Турнир по быстрым шахматам в Оренбургском президенстком кадетском училище Быстрые 30.04.2023 30.04.2023 1218 -69