Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Турукина Артема Денисовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство СШ "Юность Москвы" по быстрым шахматам до 15 лет
Быстрые
28.05.2024
30.05.2024
19
1467
-20
Первенство СШ "Юность Москвы" по быстрым шахматам до 11 лет (ЕКП №3673)
Быстрые
28.05.2024
28.05.2024
10
1487
-10
Первенство СШ "Юность Москвы" по шахматам до 15 лет
Классика
20.04.2024
23.04.2024
22
1417
-1
Первенство СШ "Юность Москвы" по шахматам до 11 лет
Классика
17.04.2024
20.04.2024
4
1418
+46
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2024 года по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.)
Классика
07.04.2024
15.04.2024
1372
+9
Кубок СШ "Юность Москвы" по шахматам "Весенний!, рейтинг свыше 1300 (ЕКП №15807)
Классика
16.03.2024
23.03.2024
20
1363
+21
Open на Чистых Прудах
Быстрые
10.03.2024
10.03.2024
3
1497
-19
Rapid Moscow. March 2024 - 2
Быстрые
08.03.2024
08.03.2024
1516
+42
III этап московского кубка Анатолия Карпова 2024 - A
Быстрые
03.03.2024
03.03.2024
2
1474
+26
Лига Претендентов по блицу 3 этап - Rubinstein
Блиц
14.01.2024
14.01.2024
5
1405
+37
Лига Чемпионов Chesstime 2023-2024 3 этап - Capablanca
Быстрые
13.01.2024
13.01.2024
14
1448
-14
ПШС. Командный кубок Московского региона - Блиц B
Блиц
24.12.2023
24.12.2023
35
1368
-40
ПШС. Командный кубок Московского региона - С
Быстрые
23.12.2023
23.12.2023
111
1462
-89
Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 2023" Блиц: Мальчики и девочки до 9 лет (2015 г.р и младше)
Блиц
18.12.2023
19.12.2023
8
1408
+33
Финал детского турнира по шахматам "Шахматные звезды 2023" Рапид: Мальчики и девочки до 9 лет (2015 г.р и младше)
Быстрые
14.12.2023
16.12.2023
4
1551
+40
Зимний шахматный турнир Московский спорт, Турнир В (ЕКП №81658)
Классика
02.12.2023
04.12.2023
49
1342
-11
Лига Претендентов Chesstime 2023-2024 1 этап - Chigorin
Блиц
26.11.2023
26.11.2023
4
1375
+59
Лига Чемпионов Chesstime 2023-2024 1 этап - "Steinitz"
Быстрые
25.11.2023
25.11.2023
7
1511
+6
Шахматные звезды (второй отборочный этап) 19 ноября 2023 — мальчики и девочки до 9 лет (2015 г.р. и моложе)
Быстрые
19.11.2023
19.11.2023
1505
+36
Первенство Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (ЕКП №54724)
Классика
29.10.2023
06.11.2023
66
1353
-98
Moscow Champ. Rapid B11 2023
Быстрые
28.10.2023
28.10.2023
18
1469
+112
КУБОК Лиги. Первая Лига
Быстрые
10.09.2023
10.09.2023
11
1357
-10
ДКР "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 9 лет
Классика
17.07.2023
23.07.2023
23
1451
+65
"Кубок Волги-2023" мальчики до 9 лет (2015-2018 гг. рождения)
Классика
04.07.2023
12.07.2023
1386
-28
Volga Cup 2023 rapid open
Быстрые
03.07.2023
03.07.2023
1367
-90
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 9 лет
Классика
04.06.2023
10.06.2023
1414
-4
Первенство России среди мальчиков до 9 лет 2023 г.
Классика
25.05.2023
30.05.2023
1418
+26
TEAM FESTIVAL "Royal Gambit" tournament A1
Быстрые
20.05.2023
20.05.2023
47
1457
+99
ПШС. Командный кубок БОТВИННИКА. ТУРНИР С (2013 г.р. и моложе)
Классика
13.05.2023
15.05.2023
157
1392
-7
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам — М11
Классика
19.04.2023
27.04.2023
1399
+90
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →