Турниры Белоглавского Олега Федоровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 27.04.2024 27.04.2024 8 1241 +82
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 35 1159 +106
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 26.03.2024 28.03.2024 21 1066 -89
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 9 1155 +14
Финал Кубка МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 10 1053 -74
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 42 1127 +75
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2023 03.11.2023 9 1141 +43
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 10 1052 -142
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 28.08.2023 30.08.2023 12 1098 -36
Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.08.2023 18.08.2023 19 1194 -11
Турнир по блицу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек, посвященный Международному дню шахмат Блиц 20.07.2023 20.07.2023 49 1000 -205
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 04.07.2023 06.07.2023 14 1134 -21
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 22.06.2023 22.06.2023 15 1205 -21
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 14.06.2023 16.06.2023 4 1155 +98
Первенство МО Северского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 01.06.2023 02.06.2023 6 1226 +127
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.05.2023 31.05.2023 12 1057 -65
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — я Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 08.04.2023 08.04.2023 30 1099 -58
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 7 1122 -13
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северск — ий район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 8 1157 +83
VIII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 27.11.2022 27.11.2022 50 1074 -67
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2022 03.11.2022 9 1135 -23
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 29.10.2022 29.10.2022 7 1141
Турнир с обсчетом российского рейтинга по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 04.10.2022 06.10.2022 5 1158 -19
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.08.2022 31.08.2022 10 1177 +30
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 12.07.2022 14.07.2022 12 1147 +58
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 01.07.2022 01.07.2022 13 1141 +75
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель — Анатолия Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 41 1066 -32
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 21.03.2022 23.03.2022 14 1089 +75
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 05.03.2022 12.03.2022 16 1014 +14
VII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков — и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 12.02.2022 12.02.2022 20 1098 +98