Турниры Поповой Анны Алексеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматные звезды (Пятый отборочный этап) 22 июня 2024, мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015 г. р.) Быстрые 22.06.2024 22.06.2024 1216 +85
Соревнования по шахматам "Шахматная Лига ЗАО" Группа "С-1" (ЕКП №82389) Классика 17.05.2024 19.05.2024 2 1269 +91
Соревнования по шахматам "Шахматная Лига ЗАО" Группа В-1 + Группа С-1 (ЕКП №82386) Классика 19.04.2024 21.04.2024 5 1178 -35
Chesscalendar. Март 2024. Группа "F" Классика 30.03.2024 07.04.2024 7 1213 +65
Командное первенство г. Москвы по блицу 2024 года среди девочек до 11 лет Блиц 11.02.2024 11.02.2024 27
Командное первенство г. Москвы по быстрым шахматам 2024 года среди девочек до 11 лет Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 22 1131 -86
Chesscalendar. Январь 2024 (1051-1150) Классика 20.01.2024 28.01.2024 3 1148 +42
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2023» Группа A (Рейтинг ФШР 1301 и выше) (ЕКП №76459) Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 11 1217 -145
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2023» Группа C (Рейтинг ФШР 1001-1149) (ЕКП №76458) Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 1 1362 +215
Открытое Первенство Chess Galaxy Блиц 12.11.2023 12.11.2023 3 1294 +6
Moscow Champ. Rapid G11 2023 Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 30 1147 -97
ПШС. Полуфинал первенства Москвы 2023. Д-11 Классика 20.10.2023 22.10.2023 7 1106 +38
ПШС. Полуфинал первенства Москвы 2023. Д-11 Классика 13.10.2023 15.10.2023 6 1068 +68
Рапид РШШ в ЦДШ 23 июля 2023 - 1-2 лига Быстрые 23.07.2023 23.07.2023 8 1244 +51
V этап детской премии А.Е. Карпова 2023 Быстрые 25.06.2023 25.06.2023 1193 +21
Кубок Chesstime Июнь Группа G Классика 02.06.2023 05.06.2023 11 1000 -51
Турнир Гран-при Дворец "Весенние Старты 2023" "D" (ЕКП №45766) Классика 18.03.2023 26.03.2023 20 1051 +24
Турнир "Гран-при Дворец Зимние Старты 2023" Группа D (ЕКП №64759) Классика 21.01.2023 29.01.2023 51 1027 +22
Гран-при Дворец "Мемориал Ботвинника" Декабрь группа D2 Классика 17.12.2022 25.12.2022 38 1005 -52
1/2 финала Москвы, ДЮСШ им. М.М.Ботвинника Д-11 Классика 28.10.2022 30.10.2022 26 1057 -20
Открытое Первенство Chess Galaxy 15 Блиц 16.10.2022 16.10.2022 2 1288 +92
Четвертьфинал Первенства г.Москвы (ЕКП №65419) Классика 23.09.2022 25.09.2022 3 1077 +70
V этап детской премии А.Е. Карпова Турнир-B Быстрые 04.09.2022 04.09.2022 14 1172 -60
Гран-при Дворец "Летние старты" (ЕКП - 45770) Турнир Chesstime_CUP Н, рейтинг 1000-1050 Классика 21.05.2022 29.05.2022 13 1007 +7
Турнир для начинающих Быстрые 16.04.2022 16.04.2022 1 1232 +194
Открытое Первенство Сhess Galaxy по блицу 9 Блиц 03.04.2022 03.04.2022 4 1196 +85
Открытое Первенство по блицу Chess galaxy 6 Блиц 27.03.2022 27.03.2022 8 1111 +19
II st. of the A. E. Karpov Children's Award Tourn.-B Быстрые 20.03.2022 20.03.2022 8 1038 -87
Открытое Первенство chess galaxy по блицу 4 Блиц 12.03.2022 12.03.2022 6 1092 +17
ЗАО Полуфинал г. Москвы до 9 лет среди девочек 4-6 марта марта 2022 (Chesstime — Кутузовский) Классика 04.03.2022 06.03.2022 12 1000