Турниры Макеева Егора Степановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Отборочный турнир к первенству Иркутской области — 2015-2016 Классика 28.05.2024 31.05.2024 1317 +82
Первенство Иркутска по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2015 г.р. и младше) Классика 28.04.2024 01.05.2024 1235 -54
5 этап мемориала Гребёнкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 1262 +62
Первенство СФО 2024 по шахматам — мальчики до 9 лет Классика 27.03.2024 31.03.2024 1289 +38
Февральский этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный Динамовец" Классика 24.02.2024 03.03.2024 1251 -83
Первенство г. Иркутска до 9 лет Классика 20.01.2024 28.01.2024 1 1334 +58
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2015-2016 Классика 03.01.2024 06.01.2024 1276 +52
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Младшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 1224 +10
3 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматма Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 1200 -84
Квалификационный турнир по шахматам среди детей — Группа А Классика 29.10.2023 01.11.2023 1214 -26
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец октябрь 2023 Классика 30.09.2023 15.10.2023 1240 -14
Турнир по быстрым шахматам посвященный 20-летию шахматной школы "МАГИЯ" Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1284 +21
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М11 Классика 19.08.2023 24.08.2023 1254 +44
Библиотека № — 2 Быстрые 18.07.2023 18.07.2023 1263 -51
Отборочный турнир по шахматам к первенству Иркусткой области — 2014-2015 Классика 28.05.2023 31.05.2023 1210 +94
«VIII Кубок будущего первоклассника» Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 1314 +33
VI этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2005-2015 г.р. Быстрые 23.04.2023 23.04.2023 1281 -32
ДШЛ Март 2023 - А Классика 25.03.2023 26.03.2023 1116 -85
V этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2016 г.р. и младше Быстрые 18.03.2023 18.03.2023 1313 +164
Квалификационный турнир по классическим шахматам Классика 24.02.2023 26.02.2023 1201 +117
Февральская метель 2023 - Б Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 1149 +58
Открытое первенство г. Ангарска 2023 — 2014 г.р. и младше Классика 03.01.2023 06.01.2023 1084 +23
Новогодний блиц турнир среди детей — 2016 г.р. и младше Блиц 25.12.2022 25.12.2022 1273 +182
ДШЛ - — Б. Ноябрь 2022 Классика 26.11.2022 27.11.2022 1061 -26
3 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди Быстрые 20.11.2022 20.11.2022 1091 +2
Квалификационный турнир 2022. — Группа В Классика 30.10.2022 02.11.2022 1087 +33
2 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2005 г.р. и младше Быстрые 16.10.2022 16.10.2022 1089 -28
Товарищеский матч Ангарск - Братск Быстрые 25.08.2022 25.08.2022 1117 +27
Первенство Иркутской области по шахматам Классика 19.08.2022 24.08.2022 1054 -151
Турнир по быстрым шахматам посвященный дню физкультурника 2022 Быстрые 14.08.2022 14.08.2022 1090 -52