Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Севастьяновой Ольги Владимировны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Квалификационный турнир среди разрядников
Классика
22.04.2023
07.05.2023
Главный судья
Первенство города Ульяновска по шахматам среди школьников. Группа 2015-2014 год
Классика
28.04.2023
28.04.2023
Главный судья
Первенство города Ульяновска по шахматам среди школьников. Группа 2016 -2017 год
Классика
28.04.2023
28.04.2023
Главный судья
III Открытый городской шахматный турнир на Кубок Набережной Верхнего пруда
Блиц
12.04.2023
12.04.2023
Главный судья
Шахматный турнир "Пришла весна". Группа 2015 и младше
Быстрые
09.04.2023
09.04.2023
Главный судья
Шахматный турнир "Пришла весна". Группа 2012-2014 г.р.
Быстрые
09.04.2023
09.04.2023
Главный судья
Шахматный турнир "Пришла весна". Группа 2011 г.р. и старше
Быстрые
09.04.2023
09.04.2023
Главный судья
Областной фестиваль по шахматам, посвященный памяти Парфёнова В.А.
Быстрые
31.03.2023
31.03.2023
Главный судья
Областной фестиваль по шахматам, посвященный памяти Парфёнова В.А. Дети
Быстрые
26.03.2023
26.03.2023
Главный судья
Областной фестиваль по шахматам, посвящённый памяти Парфёнова В.А. Турнир А
Блиц
26.03.2023
26.03.2023
Главный судья
Квалификационный турнир среди начинающих шахматистов города Димитровграда
Быстрые
25.03.2023
26.03.2023
Главный судья
Областной турнир по быстрым шахматам "Алые паруса"
Быстрые
06.03.2023
10.03.2023
Главный судья
Областной шахматный блиц- турнир, посвящённый "Международному женскому Дню"
Блиц
08.03.2023
08.03.2023
Главный судья
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций УО, 4 доска
Классика
14.02.2023
19.02.2023
Главный судья
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций УО. 3 доска
Классика
14.02.2023
19.02.2023
Главный судья
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья" среди общеобразовательных организаций УО, 1 доска
Классика
14.02.2023
19.02.2023
Главный судья
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья" среди общеобразовательных организаций УО. 2 доска
Классика
14.02.2023
19.02.2023
Главный судья
Областной фестиваль "Белая Ладья-2023"
Классика
14.02.2023
19.02.2023
Главный судья
Областной шахматный блиц-турнир "Белая Ладья"
Блиц
18.02.2023
18.02.2023
Главный судья
Мемориал Р.А.Юськаева-2022
Быстрые
17.12.2022
18.12.2022
Главный судья
Шахматный фестиваль- 2022
Блиц
10.12.2022
10.12.2022
Главный секретарь
Областной шахматный фестиваль. Группа А
Блиц
10.12.2022
10.12.2022
Главный секретарь
Учебно-тренировочные сборы Ульяновской области среди юношей
Классика
01.12.2022
04.12.2022
Главный судья
Чемпионат Ульяновской области среди женщин
Классика
01.12.2022
04.12.2022
Главный судья
Квалификационный турнир среди начинающих
Быстрые
26.11.2022
27.11.2022
Главный судья
Блиц-турнир по шахматам памяти Почётного работника общего образования Российской Федерации Улюкина Геннадия Петровича
Блиц
25.09.2022
25.09.2022
Главный организатор
Блиц-турнир по шахматам памяти Почётного работника общего образования Российской Федерации Улюкина Геннадия Петровича
Блиц
25.09.2022
25.09.2022
Зам. главного судьи
Первенство Ульяновской области по классическим шахматам до 13 лет (2012-2011 год)
Классика
07.09.2022
11.09.2022
Главный организатор
Первенство Ульяновской области по классическим шахматам до 13 лет (2012-2011 год)
Классика
07.09.2022
11.09.2022
Главный судья
Первенство Ульяновской области по классическим шахматам до 15 лет (2010-2009 год). Юноши.
Классика
07.09.2022
11.09.2022
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
Следующая →