Судейства Кима Игоря Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
CHESSOPEN-2021 WINTER G3-G4 1301-1700 Классика 04.01.2021 09.01.2021 Главный судья
CHESSOPEN-2021 WINTER G2 1201-1300 Классика 04.01.2021 07.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам 2020 Классика 04.12.2020 07.12.2020 Главный судья
Первенство Хабаровского края по шахматам до 15, 17 и 19 лет — среди юношей Быстрые 19.10.2020 24.10.2020 Линейный судья
Первенство CHESSOPEN27 1 — 450 и выше Классика 26.09.2020 10.10.2020 Главный судья
Первенство CHESSOPEN27 1 — 281-1449 Классика 26.09.2020 10.10.2020 Главный судья
Championship DFO 2020 — men Классика 02.03.2020 10.03.2020 Зам. главного судьи
Championship DFO 2020 — women Классика 02.03.2020 10.03.2020 Зам. главного судьи
Championship DFO 2020 rapid — men Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
Championship DFO 2020 rapid — women Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
Championship DFO 2020 blitz — men Блиц 28.02.2020 28.02.2020 Зам. главного судьи
Championship DFO 2020 blitz — women Блиц 28.02.2020 28.02.2020 Зам. главного судьи
"Первые шаги-2020" Классика 22.02.2020 27.02.2020 Главный судья
Первенство Шахматного клуба "Открытие"-2020 Классика 22.02.2020 24.02.2020 Главный судья
CHESSOPEN WINTER-2020 — B Классика 09.02.2020 16.02.2020 Главный судья
CHESSOPEN WINTER-2020 — A Классика 09.02.2020 16.02.2020 Главный судья
CHESSOPEN WINTER-2020 CDEF Классика 09.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Белая ладья-2020 Железнодорожного и Кировского районов Быстрые 23.01.2020 24.01.2020 Главный секретарь
Юный шахматист -2020 Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 Зам. главного судьи
Кубок ректора ДВФУ-2020. Рапид Турнир B Быстрые 17.01.2020 17.01.2020 Зам. главного судьи
Кубок Ректора ДВФУ-2020. Турнир-А Быстрые 17.01.2020 17.01.2020 Зам. главного судьи
Кубок Ректора ДВФУ-2020. БЛИЦ Блиц 16.01.2020 16.01.2020 Зам. главного судьи
Snezhnaia koroleva — юноши до 15 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Зам. главного секретаря
Snezhnaia koroleva — мальчики до 13 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Зам. главного секретаря
Snezhnaia koroleva — мальчики до 11 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Зам. главного секретаря
Snezhnaia koroleva — мальчики до 9 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Зам. главного секретаря
Snezhnaia koroleva — девочки до 13 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Зам. главного секретаря
Snezhnaia koroleva — девочки до 11 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Зам. главного секретаря
Snezhnaia koroleva — девочки до 9 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Зам. главного секретаря
CHESSOPEN AUTUMN-2019 GROUP-CDE Классика 22.11.2019 01.12.2019 Главный судья