Турниры Плющева Егора Станиславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный Фестиваль «Летние Надежды 2024» — A3 Классика 07.06.2024 11.06.2024
Квалификационный турнир 4 четверти 2023-2024 — B1 Классика 15.05.2024 23.05.2024 1235 -99
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» — классика 2013-2014 Классика 27.03.2024 30.03.2024 1334 -44
Квалификационный турнир 3 четверти 2023-2024 — B2 Классика 15.03.2024 25.03.2024 1378 +79
Открытое командное первенство СФШ Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди детей не старше 2014 г.р. Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 1143 -32
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2024 г. Классика 22.02.2024 25.02.2024 1299 -28
V этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам 2023 Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 1175 +139
IV этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам 2023/24 Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 1036 -9
Шахматный Фестиваль «Кировский Новогодний – 2024». А3 Классика 05.01.2024 08.01.2024 1327 +3
Новогодний блиц лига — B Блиц 29.12.2023 29.12.2023 1026 +26
Квалификационный турнир 2 четверти 2023-2024 — B3 Классика 17.12.2023 25.12.2023 1324 +6
II этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам 2023 Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 1045 -40
Полуфиналы первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет — М11 "Юг" Классика 31.10.2023 03.11.2023 1318 +73
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2023 г. — Первая лига Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 1085
Шахматный Фестиваль «Летние Надежды – 2023» — A4 Классика 07.06.2023 10.06.2023 1245 -25
Шахматный Фестиваль «Летние Надежды – 2023» — A3 Классика 01.06.2023 06.06.2023 1270 -28
Квалификационный турнир 4 четверти 2022-2023 — B2 Классика 10.05.2023 18.05.2023 1298 +50
Городской детский шахматный фестиваль "Медный всадник" — 2014-2015 Классика 29.03.2023 01.04.2023 1248 +94
Блиц Лига — B Блиц 10.03.2023 10.03.2023 1000 -119
Квалификационный турнир 3 четверти 2022-2023 — B2 Классика 20.02.2023 02.03.2023 1154 -104
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2023 г Классика 23.02.2023 26.02.2023
V этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 1085 -56
КИРОВСКИЙ НОВОГОДНИЙ - 2023 — A2 Классика 05.01.2023 08.01.2023 1258 -24
Квалификационный турнир 2 четверти 2022-2023 — B3 Классика 11.12.2022 19.12.2022 1282 +45
IV этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 18.12.2022 18.12.2022 1141 +31
III этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 20.11.2022 20.11.2022 1110 -97
Полуфиналы первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек 2022 года. Юг. — М11 Классика 31.10.2022 03.11.2022 1237 +108
Квалификационный турнир 1 четверти 2022-2023 — B3 Классика 10.10.2022 18.10.2022 1129 -88
I этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 18.09.2022 18.09.2022 1207 -96
Шахматный фестиваль «Летние Надежды – 2022» — Турнир C (2009 г.р. и младше) Классика 01.06.2022 04.06.2022 1217 +17