Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Неверовой Кристины Георгиевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство России среди школьников (девочки 2011-2012 г.р.)
Классика
14.06.2024
18.06.2024
1658
+103
ПШС. Командный кубок БОТВИННИКА. ТУРНИР B (2010 г.р. и моложе)
Классика
24.05.2024
26.05.2024
9
1555
+32
Odintsovo_Victory Cup blitz_open
Блиц
09.05.2024
09.05.2024
19
1294
+74
Moscow region spring 2024 girls 15
Классика
01.05.2024
07.05.2024
4
1523
+20
Аэрофлот ОПЕН 2024 Дети — девушки до 15 лет
Классика
03.03.2024
07.03.2024
1503
+70
Командное первенство г. Москвы по шахматам 2024 года среди юношей до 15 лет (ЕКП №64624)
Классика
22.02.2024
25.02.2024
76
1433
+39
Командное первенство г. Москвы по блицу 2024 года среди девушек до 15 лет
Блиц
11.02.2024
11.02.2024
27
1220
+35
Командное первенство г. Москвы по быстрым шахматам 2024 года среди девушек до 15 лет
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
38
1185
-8
Этап ДКР 2024 г. - "Умные дети - сильная Россия" — девушки до 15 лет
Классика
04.01.2024
09.01.2024
1394
+30
ПШС. Командный кубок Московского региона - В
Быстрые
23.12.2023
23.12.2023
181
1193
-55
Зимний шахматный турнир Московский спорт, Турнир А (ЕКП №81658)
Классика
02.12.2023
04.12.2023
150
1364
-2
Кубок Chess_CUP Ноябрь Группа ЕF
Классика
11.11.2023
19.11.2023
31
1366
-38
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. Рапид D (ФШР 0-1400)
Быстрые
18.11.2023
18.11.2023
8
1248
+18
Круговой турнир Chess_CUP Сентябрь Группа D
Классика
16.09.2023
24.09.2023
6
1404
-37
ДКР "Умные дети - сильная Россия". Девочки до 13 лет
Классика
17.07.2023
23.07.2023
17
1441
+17
Лига Чемпионов Chesstime 2023 6 этап - Botvinnik
Быстрые
29.04.2023
29.04.2023
25
1230
-6
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам — Д13
Классика
19.04.2023
27.04.2023
1424
+90
Турнир "Гран-при Дворец "Весенние Старты 2023" Chesstime_CUP «E2» (ЕКП №45766)
Классика
01.04.2023
09.04.2023
8
1334
+9
Турнир "Гран-при Дворец "Весенние Старты 2023" Chesstime_CUP "Е" (ЕКП №45766)
Классика
04.03.2023
12.03.2023
11
1325
-36
Турнир "Гран-при Дворец "Зимние Старты 2023" Chesstime_CUP «F2» (ЕКП №64759)
Классика
04.02.2023
12.02.2023
2
1361
+67
Лига чемпионов Chesstime 2023 «этап 1 – Steinitz»
Быстрые
03.02.2023
03.02.2023
36
1236
+49
Гран-при Дворец "Мемориал Ботвинника" Декабрь группа C2
Классика
17.12.2022
25.12.2022
11
1294
+42
Первенство Москвы по шахматам — среди девочек до 13 лет
Классика
21.11.2022
29.11.2022
1252
-10
1/2 финала Москвы, ДЮСШ им. М.М. Ботвинника Д-13
Классика
28.10.2022
30.10.2022
2
1262
+62
Гран-при Дворец «Осенние старты» Сентябрь Группа F
Классика
17.09.2022
25.09.2022
17
1200
-45
Гран-при Chesstime Open А Рейтинг ШФР 1151 и выше
Классика
25.08.2022
28.08.2022
9
1245
-17
Гран-при Дворец "Летние старты" Турнир Chesstime_CUP F, рейтинг 1151-1300 (ЕКП №45770)
Классика
21.05.2022
29.05.2022
10
1262
+62
Гран-при Дворец "Весенние старты" Chesstime_CUP Турнир F3, рейтинг 1151-1300
Классика
16.04.2022
24.04.2022
25
1200
-17
Гран-при Дворец "Зимние старты" Турнир G, рейтинг 1051-1150
Классика
15.01.2022
23.01.2022
3
1217
+115
DCR_U13W
Классика
03.01.2022
09.01.2022
19
1102
-41
← Предыдущая
1
2
Следующая →