Судейства Семенова Максима Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Нижегородской области 2018 года по блицу среди девочек до 11 лет Блиц 18.11.2018 18.11.2018 Судья
Первенство ДЮСШ № 15_Лига В Классика 29.10.2018 31.10.2018 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ № 15_Лига А Классика 29.10.2018 31.10.2018 Главный секретарь
Турнир начинающих "Золотая осень" — № 1 Классика 29.10.2018 31.10.2018 Главный секретарь
Турнир начинающих "Золотая осень" — № 2 Классика 29.10.2018 31.10.2018 Главный секретарь
Турнир начинающих "Золотая осень" — № 3 Классика 29.10.2018 31.10.2018 Главный секретарь
Турнир начинающих "Золотая осень" — № 4 Классика 29.10.2018 31.10.2018 Главный секретарь
4 этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам — Лига "В" Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 Судья
4 этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам — Лига "А" Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 Судья
Чемпионат Нижегородской области 2018 года по шахматам Классика 06.10.2018 14.10.2018 Судья
Первенство Нижегородской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет Классика 25.08.2018 29.08.2018 Судья
Первенство Нижегородской области по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 25.08.2018 29.08.2018 Судья
Открытый рейтинговый турнир по шахматам "Кубок Надежды-2018" Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — Д-13 Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — Д-11 Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — Д-9 Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — Ю-15 Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — М-13 Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — М-11 Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" — М-9 Классика 13.08.2018 19.08.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2018" — Лига С Быстрые 12.08.2018 12.08.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2018" — Лига В Быстрые 12.08.2018 12.08.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2018" — Лига A Быстрые 12.08.2018 12.08.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2018" — Лига D Быстрые 12.08.2018 12.08.2018 Судья
День шахмат — "Турнир В" Блиц 20.07.2018 20.07.2018 Судья
День шахмат — "Турнир А" Блиц 20.07.2018 20.07.2018 Судья
Третий этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам — Лига С Быстрые 17.06.2018 17.06.2018 Судья
Третий этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам — Лига В Быстрые 17.06.2018 17.06.2018 Судья
Третий этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам — Лига А Быстрые 17.06.2018 17.06.2018 Судья
Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.06.2018 10.06.2018 Судья