Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Мемориал Я.Г. Карбасникова, турнир А |
Классика |
02.06.2023 |
10.06.2023 |
|
1775 -14 |
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А |
Классика |
02.06.2022 |
11.06.2022 |
|
1789 +44 |
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет. |
Классика |
12.02.2022 |
20.02.2022 |
|
|
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А |
Классика |
02.06.2021 |
11.06.2021 |
|
1745 +61 |
2 этап кубка г.Архангельска по шахматам среди юношей и девушек,турнир А |
Классика |
20.03.2021 |
28.03.2021 |
|
|
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
12.02.2021 |
21.02.2021 |
|
1684 +40 |
Первенство Архангельской области среди юношей до 15 лет |
Классика |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
|
1644 +27 |
Первенство города Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
14.02.2020 |
23.02.2020 |
|
1617 -35 |
Arkhangelsk Region Championship B-13 rapid 2019 |
Быстрые |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
5 |
1451 +33 |
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
05.10.2019 |
13.10.2019 |
|
1652 -15 |
Мемориал Павла Чириманова, турнир А |
Классика |
14.09.2019 |
22.09.2019 |
|
1667 +30 |
Кубок М. Чигорина, командный турнир школ (1 - 4 класс) |
Классика |
05.05.2019 |
12.05.2019 |
|
|
Первенство Архангельска по шахматам среди мальчиков, М13 |
Классика |
08.02.2019 |
17.02.2019 |
|
1637 -56 |
Championship SZFO B13 |
Классика |
19.11.2018 |
27.11.2018 |
7 |
1693 -5 |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек_Турнир А |
Классика |
02.11.2018 |
11.11.2018 |
|
1698 -5 |
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
13.10.2018 |
21.10.2018 |
|
1703 +53 |
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет. |
Быстрые |
06.10.2018 |
07.10.2018 |
|
1418 -4 |
Мемориал Павла Чириманова, турнир А |
Классика |
08.09.2018 |
16.09.2018 |
8 |
1650 +52 |
Открытый турнир по быстрым шахматам "Августовский рапид" |
Быстрые |
19.08.2018 |
19.08.2018 |
|
1422 -45 |
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А |
Классика |
02.06.2018 |
10.06.2018 |
|
1598 +40 |
Командный областной турнир 2-х городов |
Классика |
02.03.2018 |
04.03.2018 |
|
1558 -10 |
Первенство Архангельска, М13 |
Классика |
17.02.2018 |
17.02.2018 |
2 |
1568 +34 |
3 этап кубка Архангельска 2017-18, турнир А |
Классика |
04.01.2018 |
14.01.2018 |
3 |
1534 +82 |
Белая ладья, первый этап, 8 школа |
Быстрые |
23.12.2017 |
24.12.2017 |
1 |
1467 +10 |
2 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек, турнир А |
Классика |
03.11.2017 |
12.11.2017 |
8 |
1452 +31 |
Arkhangelsk Region Championship B-11 rapid 2017 |
Быстрые |
21.10.2017 |
22.10.2017 |
1 |
1457 +36 |
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
07.10.2017 |
15.10.2017 |
|
1421 +30 |
Мемориал Павла Чириманова, турнир А |
Классика |
08.09.2017 |
24.09.2017 |
28 |
1391 -99 |
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Г |
Классика |
03.06.2017 |
15.06.2017 |
1 |
1490 +88 |
Кубок АГОО СФШ, турнир А |
Классика |
29.04.2017 |
29.04.2017 |
5 |
1402 -11 |