Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Фроловой Анны Сергеевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню России
Блиц
16.06.2024
16.06.2024
18
1282
-55
Областные соревнования «Кубок Главы Камышловского городского округа» по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет
Быстрые
26.05.2024
26.05.2024
3
1322
+66
Соревнования по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет - «Орбита»
Быстрые
18.05.2024
18.05.2024
5
1256
-31
XIX традиционный турнир по быстрым шахматам памяти Героя Советского Союза, Почётного гражданина Тугулымского района Василия Петровича Метелёва (1,7 группы)
Быстрые
10.05.2024
10.05.2024
8
1287
+12
День Победы 2024
Блиц
05.05.2024
05.05.2024
13
1337
+162
Открытый 17-й городской детско-юношеский турнир по быстрым шахматам "Старый Каменск" - Турнир В
Быстрые
28.04.2024
28.04.2024
10
1275
+49
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир " — C"
Быстрые
06.04.2024
06.04.2024
20
1226
-47
Чемпионат г. Нижний Тагил по быстрым шахматам
Быстрые
31.03.2024
31.03.2024
54
1273
+49
Быстрый Кубок 2024 1-7 группы 5 этап
Быстрые
24.03.2024
24.03.2024
20
1224
-24
Открытый турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти А.В. Бондаренко - Турнир "A"
Быстрые
16.03.2024
16.03.2024
9
1248
-4
Открытое первенство «Этюда» по быстрым шахматам среди девочек и девушек
Быстрые
08.03.2024
08.03.2024
14
1252
+2
Шахматная королева 2024
Быстрые
02.03.2024
02.03.2024
4
1250
-17
Мемориал Левитского-2024 — Девочки до 11 лет
Классика
20.02.2024
25.02.2024
21
1162
-72
Кубок МЕГИ 2024 - Турнир А
Быстрые
17.02.2024
17.02.2024
80
1267
-45
Быстрый Кубок 2024 1-6 группы 3 этап
Быстрые
11.02.2024
11.02.2024
3
1312
+35
Быстрый Кубок 2024 1-6 группы 2 этап
Быстрые
04.02.2024
04.02.2024
11
1277
-12
Быстрый Кубок 2024 детский и взросло-юношеский 1 этап
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
1289
+11
Детский блиц-турнир 1 — 100+ "Январские морозы"
Блиц
21.01.2024
21.01.2024
1175
-43
Новогодний блиц-турнир
Блиц
30.12.2023
30.12.2023
1218
+41
Первенство г. Ирбита 2023 — 1-2 классы
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
1278
+221
"Детская классика 2023" дети 2011 г.р. и младше
Классика
30.10.2023
02.11.2023
4
1234
+106
День народного единства 2023
Блиц
28.10.2023
28.10.2023
1177
-46
Осенний блиц-кубок 2023 4-й этап
Блиц
22.10.2023
22.10.2023
1223
-22
Осенний блиц-кубок 2023 3-й этап
Блиц
15.10.2023
15.10.2023
1245
+44
Турнир по быстрым шахматам памяти Г.И. Здорова
Быстрые
07.10.2023
07.10.2023
13
1057
-52
Осенний блиц-кубок 2023 2-й этап
Блиц
01.10.2023
01.10.2023
1201
+8
Осенний блиц-кубок 2023 1-й этап
Блиц
24.09.2023
24.09.2023
1193
+140
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. - турнир А
Быстрые
10.09.2023
10.09.2023
1109
+93
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Д11
Быстрые
29.08.2023
29.08.2023
25
1016
-67
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Д11
Классика
24.08.2023
28.08.2023
15
1128
-36
← Предыдущая
1
2
Следующая →