Турниры Цмиханова Шамиля Тагировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Майский дебют, турнир А2 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 4 1550 +75
"Кубок дня Победы", группа A Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 12 1475 -42
Кубок Авиаторов, 10 этап, Первая лига Быстрые 05.05.2024 05.05.2024 3 1517 +1
Кубок Авиаторов, 9-й этап, Первая лига Быстрые 21.04.2024 21.04.2024 1 1516 +136
Кубок Авиаторов, 8-й этап, Первая лига Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 5 1380 +46
ВЕСЕННИЙ КУБОК_ГРУППА 2_2 ЭТАП Блиц 09.04.2024 09.04.2024 1 1469 +57
ВЕСЕННИЙ КУБОК_2 группа_1 этап Блиц 08.04.2024 08.04.2024 1 1412 +63
3 этап Кубка Красноярского края по быстрым шахматам Быстрые 06.04.2024 07.04.2024 46 1334 -63
2 этап Кубка Красноярского края по быстрым шахматам Быстрые 30.03.2024 31.03.2024 59 1397 -104
Турнир по классике шахматного лагеря на Киренского, группа А Классика 25.03.2024 31.03.2024 13 1310 +17
Блиц-турнир шахматного инстенсива Блиц 28.03.2024 28.03.2024 8 1349 +38
Первенство шахматного лагеря по рапиду Быстрые 26.03.2024 27.03.2024 16 1501 +60
Краевая "Белая Ладья" (Красноярский край) Классика 18.03.2024 24.03.2024 1293 -26
Городские соревнования "Здравствуй, весна", группа B Быстрые 16.03.2024 17.03.2024 13 1441 +11
Городские соревнования "Кубок 8 марта", группа В Быстрые 09.03.2024 10.03.2024 13 1430 -97
Любительская шахматная лига (X сезон), 2-й этап Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 9 1527 +67
Городские соревнования "Февральский ветерок", группа В Быстрые 24.02.2024 25.02.2024 2 1460 +119
Шахматный турнир к Дню защитника Отечества группа В Блиц 20.02.2024 20.02.2024 1 1311 +40
Городские соревнования "Снежная ладья", турнир B Быстрые 27.01.2024 28.01.2024 12 1341 -30
Чемпионат краевого шахматного клуба Классика 13.01.2024 21.01.2024 1319 +47
Рапид шахматного интенсива Быстрые 06.01.2024 07.01.2024 1 1371 +35
Любительская шахматная лига (IX сезон), 12-й этап Быстрые 30.12.2023 30.12.2023 1336 -65
Городские соревнования "Снежная ладья" группа B Быстрые 23.12.2023 24.12.2023 5 1401 -22
Городские соревнования "Кубок Деда Мороза" (турнир B) Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 6 1423 -12
Городские соревнования по быстрым шахматам "Здравствуй, зима!" турнир А1 Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 7 1435 +10
"Шахматный ноябрь" группа А2 Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 7 1425 +53
Блиц шахматного интенсива на Авиаторов Блиц 03.11.2023 03.11.2023 6 1271 -99
Рапид шахматного интенсива на Авиаторов Быстрые 01.11.2023 02.11.2023 3 1372 +8
VIII Этап Кубка Красноярского края "Енисейские мосты" Быстрые 14.10.2023 15.10.2023 1364 -78
Любительская шахматная лига (IX сезон), 11-й этап Быстрые 08.10.2023 08.10.2023 20 1442 -69