Первенство шахматного лагеря по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2024 - 27.03.2024
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSТрусов Матвей184915б19ч14б017ч16б03б111ч12ч07б123ч17.0415331815 -34
2RUSАмбарян Андрей183716ч111б17ч13б14ч16б15ч11б18ч114б110.0115801901 +642
3RUSЦыгура Максим171317б114ч16б12ч08б11ч04б012б15ч17ч17.0315881730 +17
4RUSФахрутдинов Руслан168618ч122б11ч15б12б07ч13ч18б16б115ч19.0215641780 +94
5RUSМасловский Ярослав159619б021ч125б14ч017б112ч12б015ч13б018ч16.0814621573 -23
6Лукашов Феликс157920ч124б13ч09б11ч12ч08б014б14ч012б16.0515631610 +31
7RUSСорокин Андрей157421б119ч12б015ч19ч14б026ч111б11ч03б06.0615291594 +20
8RUSГришко Николай153722ч026б118ч111б13ч014б16ч14ч02б017ч16.0714831552 +15
9RUSФахрутдинова Карина150223б11б020ч16ч07б019ч115б010ч018б028ч14.02014061421 -81--
10Трофимчук Матвей149324ч018б023ч016б126ч025б120ч19б114ч011б04.02313331373 -120--
11RUSПернов Ярослав148025б12ч019б18ч020б117ч11б07ч015б010ч15.01214831477 -3
12Петроченко Кирилл144126ч020б028ч114б124ч15б023б13ч017б16ч05.01313701410 -31
13RUSЦмиханов Шамиль14410000016б121ч122б119ч126б15.01612841501 +60--
14Лебедева Ксения143028б13б022ч112ч023б18ч018б16ч010б12ч05.0914391436 +6
15Кеосиди Ярослав13831ч023б124ч17б022ч126б09ч15б011ч14б05.01014641424 +41
16Масловский Арсений13582б025ч021б010ч028б013ч027ч119б022ч020б12.02513241180 -178--
17Верховых Екатерина13543ч028б126ч11б05ч011б022ч124б112ч08б04.01814351345 -9--
18Селезнев Вадим13494б010ч18б023ч021б120ч114ч026б19ч15б05.01114281397 +48
19Фахрутдинов Кирилл13205ч17б011ч022б025ч19б024ч016ч113б027б14.02213791306 -14--
20RUSЧеремисинова Ева12976б012ч19б025ч111ч018б010б023ч028б116ч03.02413611238 -59--
21Каджая Тимур13467ч05б016ч126б018ч022б113б028ч125ч124б15.01513241333 -13
22Швецов Степан12248б14ч014б019ч115б021ч017б013ч016б125б14.01914041281 +57--
23Бочкарева Инесса12199ч015ч010б118б114ч024б112ч020б126ч11б05.01414251332 +113
24Амбарян Давид133410б16ч015б028ч112б023ч019б117ч027б121ч04.02113231280 -54--
25Баянов Григорий118811ч016б15ч020б019б010ч028б027ч½21б022ч01.52713211072 -116--
26Макеева Сайаана117312б18ч017б021ч110б115ч17б018ч023б013ч04.01714141286 +113--
27Габараев Сергей10920000028ч116б025б½24ч019ч01.52812401087 -5--
28Дерешев Иван100014ч017ч012б024б016ч127б025ч121б020ч09б02.02613341032 +32--