Турниры Мальченко Ильи Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
6 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень" по быстрым шахматам, группа А Быстрые 27.11.2022 27.11.2022 2 1617 +76
Кубок Городов, 2 этап — лига "B" Классика 19.11.2022 27.11.2022 5 1386 -24
4 этап Лиги Гарде Турнир А (2014 г.р. и младше) Быстрые 06.11.2022 06.11.2022 1541 +7
Кубок Баррикады 2022 — турнир А Быстрые 29.10.2022 29.10.2022 1534 +13
Октябрьский рапид, 2022, 2-й этап — 1-я_ЛИГА Быстрые 23.10.2022 23.10.2022 2 1521 +140
3 Этап Кубка Спортшколы Раменское — высшая лига Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 5 1381 -16
Kolomenskaya versta-2022_B9 Классика 08.10.2022 14.10.2022 10 1410 +59
Финал "Шахматные звезды". Рапид. — мальчики и девочки 2014 г.р. и младше (до 9 лет) Быстрые 30.09.2022 02.10.2022 1397 -38
2 Этапа Кубка МБУС спортивной школы «Раменское» по быстрым шахматам — Высшая лига Быстрые 24.09.2022 24.09.2022 4 1435 +72
«Шахматные звезды» Мальчики и девочки 2014 г.р. и моложе Быстрые 18.09.2022 18.09.2022 5 1363 +119
1 Этапа Кубка МБУС спортивной школы «Раменское» по быстрым шахматам — Высшая лига Быстрые 10.09.2022 10.09.2022 10 1244 -68
Первенство Московской области по шахматам 2022 года — мальчики до 9 лет (2015 г.р. и моложе) Классика 22.08.2022 28.08.2022 1351 +129
Рапид в Щемиловском 3 августа 2022 года Быстрые 03.08.2022 03.08.2022 28 1312 -100
Рапид в Щемиловском 1 августа 2022 года Быстрые 01.08.2022 01.08.2022 15 1412 +21
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 9 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 42 1222 -11
ПШС. ГИМ. Рапид А (2014-...) Быстрые 09.07.2022 09.07.2022 11 1391 -11
ПШС. Ярославль. Классика С (1000-1500) Классика 24.06.2022 27.06.2022 1233 -4
Первенство воспитанников ДОУ Раменского г.о. по быстрым шахматам Быстрые 15.06.2022 17.06.2022 2 1402 -1
Детский открытый турнир по быстрым шахматам "Воскресенские надежды" 22.05.2022г. Быстрые 22.05.2022 22.05.2022 1403 -41
Гжельский Рапид — 2010 г.р. и моложе Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 3 1444
День Победы Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1 1444 +161
ПШС. Суздаль. Классика D Классика 30.04.2022 03.05.2022 19 1237 +44
6 Этап Кубка спортшколы Раменское — Высшая лига Быстрые 23.04.2022 23.04.2022 9 1283 -89
Yu. Gagarin Cup-2022, U-19 Быстрые 17.04.2022 17.04.2022 43 1372 -61
Moscow region rapid team under 9 2022 Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 32 1433 -34
Чемпионы Железнодорожного (март1) Блиц 20.03.2022 20.03.2022 2 1365 +75
Serpukhov rapid 2022 U9 Быстрые 07.03.2022 07.03.2022 1 1467 +112
Serpukhov blitz 2022 U9 Блиц 06.03.2022 06.03.2022 7 1290 -10
6 этап открытого Кубка Федерации Балашихи по рапиду серии «Зима», группа А Быстрые 27.02.2022 27.02.2022 9 1355 -97
Февральский рапид Быстрые 19.02.2022 19.02.2022 8 1452 -36