Турниры Чайкина Ростислава Станиславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 27.04.2024 27.04.2024 1 1448 +72
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 22 1376 +8
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 27.03.2024 28.03.2024 1368 +28
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 20.03.2024 26.03.2024 1337 +54
Турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, посвященный 100-летию — образования Северского района Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 22 1340 -115
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 2 1455 +6
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 2 1283 +143
Финал Кубка МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 1 1449 +41
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 13 1408 -14
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2023 03.11.2023 18 1140 -38
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 2 1422 +17
Краевые соревнования по шахматам памяти Сапфирова А.А. среди мужчин Классика 22.10.2023 27.10.2023 1178 -54
Кубок Черного Моря по шахматам Турнир Б Классика 04.10.2023 08.10.2023 13 1232 -51
Чемпионат муниципального образования Северский район по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 23.09.2023 23.09.2023 1 1405 +100
Благотворительный турнир в поддержку Херсонской области по быстрым шахматам Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 21 1305 +32
Всероссийский шахматный фестиваль "Ейский Дебют" (группа С) Быстрые 26.08.2023 27.08.2023 9 1273 +25
Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.08.2023 18.08.2023 10 1248 +30
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по блицу - Блиц 29.07.2023 29.07.2023 1208 +10
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по быстрым шахматам - Быстрые 26.07.2023 28.07.2023 1218 -133
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 1283 -54
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 04.07.2023 06.07.2023 3 1337 +88
Golubitskaya OPEN Rapid - 2023 Быстрые 23.06.2023 25.06.2023 1351 -90
Golubitskaya OPEN Blitz - 2023 Блиц 24.06.2023 24.06.2023 1198 -36
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 22.06.2023 22.06.2023 3 1441 +14
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 14.06.2023 16.06.2023 8 1249 -3
Благотворительный турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 12.06.2023 12.06.2023 12 1427 -11
Первенство МО Северского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 01.06.2023 02.06.2023 1 1438 +152
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.05.2023 31.05.2023 6 1252 +73
Краевые соревнования сельской местности (категория 2012 г.р. и моложе) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 8 1286 +85
Фестиваль по интеллектуальным видам спорта на Кубок Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория Быстрые 27.05.2023 27.05.2023 76 1201 -140