Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Первенство России среди школьников (девочки 2013-2014 г.р.) |
Классика |
14.06.2024 |
18.06.2024 |
|
1545 +59 |
Белые ночи, — 02-05.06.24, Турнир С |
Классика |
02.06.2024 |
05.06.2024 |
|
1486 -12 |
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» — Турнир по быстрым шахматам 2013-2014 г.р. |
Быстрые |
27.05.2024 |
28.05.2024 |
|
1594 -16 |
Шахматные звезды (Первый отборочный этап) 25 мая 2024. — Мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015 г. р.) |
Быстрые |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
1610 +18 |
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ "КУБОК АНИЧКОВА ДВОРЦА", 2 ЭТАП "ЛЕТО", ТУРНИР — "А" |
Быстрые |
22.05.2024 |
23.05.2024 |
|
1592 +1 |
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
1591 +103 |
Турнир по быстрым шахматам для детей — 2014 г. р. и моложе |
Быстрые |
05.05.2024 |
05.05.2024 |
|
1488 -2 |
ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Звёзды северной столицы от T-CHESS 2024. ТУРНИР — D | |
Быстрые |
04.05.2024 |
04.05.2024 |
|
1490 -10 |
Frontier of Sestroretsk, Rapid 2024 |
Быстрые |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
1500 -10 |
Первенство России 2024 года по шахматам — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) |
Классика |
07.04.2024 |
15.04.2024 |
|
1498 -14 |
Первенство России 2024 года по блицу — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) |
Блиц |
04.04.2024 |
04.04.2024 |
|
1420 +69 |
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ — Весна-2024 Б |
Быстрые |
20.03.2024 |
21.03.2024 |
|
1510 -10 |
Открытое командное первенство СФШ Санкт-Петербурга по блицу среди детей не старше 2014 г.р. |
Блиц |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
1351 +48 |
Открытое командное первенство СФШ Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди детей не старше 2014 г.р. |
Быстрые |
16.03.2024 |
16.03.2024 |
|
1520 |
Silver dragonfly 2024 |
Быстрые |
08.03.2024 |
08.03.2024 |
8 |
1520 +42 |
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2024 г. |
Классика |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
|
1512 +44 |
ПШС. NEVA OPEN. — Классика А (FIDE 0-1800) |
Классика |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
|
1468 -84 |
Кубок Снегурочки-2024 девочки до 11 лет (2014-2015 гг. рождения) |
Классика |
14.01.2024 |
19.01.2024 |
|
1552 +71 |
Кубок Снегурочки-2024 группа 2014-2017 |
Блиц |
17.01.2024 |
17.01.2024 |
|
1303 -70 |
Шахматный фестиваль «Рождественский 2023/24» — Б-2012 |
Блиц |
02.01.2024 |
02.01.2024 |
|
1373 -67 |
"ЧессТь Мега Парнас" Турнир С: 1351+ |
Быстрые |
30.12.2023 |
30.12.2023 |
|
1478 -8 |
III Этап Марафона T-CHESS 2023-2024 |
Быстрые |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
|
1486 +50 |
"Быстрый Ёж" Турнир Б: 1200+ |
Быстрые |
10.12.2023 |
10.12.2023 |
|
1436 +51 |
Первенство Санкт-Петербурга по блицу — среди девочек до 11 лет 2023 г. |
Блиц |
04.12.2023 |
04.12.2023 |
|
1440 +79 |
Первенство С. Петербурга по быстрым шахматам среди — девочек до 11 лет 2023 г. |
Быстрые |
02.12.2023 |
03.12.2023 |
|
1385 -50 |
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 11 лет 2023 г. |
Классика |
18.11.2023 |
26.11.2023 |
|
1481 +33 |
ТС ПО ШАХМАТАМ "КУБОК АНИЧКОВА ДВОРЦА", ЭТАП "ОСЕНЬ-2023", ТУРНИР "Б" |
Быстрые |
25.10.2023 |
26.10.2023 |
|
1435 -16 |
Шахматный турнир «Уму-простор. Осенний марафон» Группа Б |
Блиц |
08.10.2023 |
08.10.2023 |
|
1361 +57 |
Этап 8 "Дебют-2023", турнир — Ст |
Классика |
30.09.2023 |
01.10.2023 |
|
1448 -26 |
Этап 7 "Дебют-2023", турнир — Ст |
Классика |
17.09.2023 |
18.09.2023 |
|
1474 -13 |