Турниры Артамоновой Анны Константиновны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Наукоград Кольцово 2019 — Турнир B Классика 28.06.2019 06.07.2019 1500 -15
Командное первенство НСО 2019 (детские коллективы) Классика 22.03.2019 29.03.2019 1515 +2
Первенство НСО 2018 по быстрым шахматам — Турнир до 15-17-19 лет Быстрые 27.10.2018 27.10.2018 1455 -32
Шахматный Новосибирск-2018. 2 этап — Турнир E Классика 13.10.2018 21.10.2018 10 1513 -22
Маэстро -2018 — ЭКР. Турнир ДЮ15 Классика 09.07.2018 17.07.2018 1535 +9
Наукоград Кольцово - 2018 — Рейтинг-турнир Классика 28.06.2018 06.07.2018 1526 -3
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2018" — Высшая лига Быстрые 31.05.2018 01.06.2018 1487 +44
Открытый кубок Бердска 2018 по рапиду, этап 3 Быстрые 27.05.2018 27.05.2018 1443 -22
Russian Championship G15 1st league 2018 Классика 20.04.2018 28.04.2018 33 1529 -46
Russian Championship G15 rapid 2018 Быстрые 18.04.2018 19.04.2018 52 1465 +66
Турнир по быстрым шахматам памяти Льва Сандахчиева Быстрые 11.02.2018 11.02.2018 26 1399 +27
Открытое первенство Дома учёных по быстрым шахматам Быстрые 20.01.2018 21.01.2018 20 1372 +67
Открытый чемпионат Бердска 2018 Классика 03.01.2018 10.01.2018 1575 +4
Полуфинал Бердска 2018 Классика 26.11.2017 24.12.2017 6 1571 -44
Первенство СФО 2017 года до 15, 17, 19 лет. Классика — Девушки до 15 лет Классика 02.11.2017 10.11.2017 1615 -70
Первенство СФО 2017 года до 15, 17, 19 лет. Рапид — Девушки до 15 лет Быстрые 31.10.2017 31.10.2017 1305 -101
Первенство Дома ученых СО РАН -2017 Классика 18.09.2017 02.10.2017 24 1685 -54
Юношеское первенство Новосибирской области по быстрым шахматам 2017 года — До 15-17-19 лет Быстрые 10.09.2017 10.09.2017 1406 -3
Первенство НСО - 2017 — ДЕВУШКИ до 15 лет Классика 21.08.2017 29.08.2017 2 1739 +15
XXVII Открытый шахматный фестиваль "Отважная пешка" — Турнир A Классика 01.08.2017 09.08.2017 10 1724
Маэстро -2017 — Турнир MД15 Классика 10.07.2017 18.07.2017 1724 -84
Наукоград Кольцово - 2017 — Юношеский рейтинг-турнир Классика 28.06.2017 06.07.2017 9 1808 -73
23 традиционный темпотурнир памяти К.К.Сухарева "Шахматная королева" Быстрые 31.05.2017 01.06.2017 1409 -23
Командные соревнования по шахматам «Белая ладья» 2017 года среди общеобразовательных учреждений г.Бердска Быстрые 21.01.2017 22.01.2017 1432 -6
SibFO Champ. 2016 Girls Under 15 Классика 31.10.2016 08.11.2016 12 1457 +64
Первенство Дома учёных по классическим шахматам Классика 10.10.2016 24.10.2016 14 1393 -7
Первенство НСО по быстрым шахматам 2016 года — до 15 лет Быстрые 10.09.2016 11.09.2016 1438 +43
Личное первенство НСО 2016 года среди детей (юношей и девушек) — Девушки до 15 Классика 22.08.2016 30.08.2016 1400 +98
Маэстро 2016 - этап детского Кубка России — Девочки до 13 Классика 07.07.2016 15.07.2016 1302 +22
Командный темпо-турнир "Шахматная Королева" 2016 Быстрые 31.05.2016 01.06.2016 1395 -15