Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Лукьянца Леонида Сергеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Региональный этап (Московская область) Открытых всероссийских соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023-2024 учебный года
Классика
18.04.2024
22.04.2024
1299
-9
Городской турнир в "Академии шахмат" — 2013 г.р. и младше
Классика
20.10.2023
22.10.2023
1308
+52
Рапид Академии шахмат г. Королёв_14.10.2023
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
1392
-16
Kolomenskaya versta-2023_B-11
Классика
07.10.2023
13.10.2023
25
1256
+15
День рождения Академии Шахмат (г. Королев) — турнир А
Быстрые
16.09.2023
16.09.2023
1408
-9
Open championship of the Moscow region in rapid_U11
Быстрые
30.08.2023
30.08.2023
16
1417
+66
Open championship of the Moscow region in blitz_U11
Блиц
29.08.2023
29.08.2023
23
1263
+64
Первенство Московской области по шахматам 2023 года — мальчики до 13 лет (2012-2013 гг. рождения)
Классика
23.08.2023
29.08.2023
1241
-84
Открытый муниципальный квалификационный турнир МО "Новодугинский район" — гр BC
Классика
21.06.2023
23.06.2023
1325
+29
Открытый муниципальный квалификационный турнир МО "Новодугинский р-н" — Турнир В-С
Быстрые
19.06.2023
19.06.2023
1351
+7
Открытый муниципальный квалификационный турнир МО "Новодугинский район"
Блиц
19.06.2023
19.06.2023
1199
+199
Кубок Анатолия Карпова в Гребнево — группа B
Быстрые
04.06.2023
04.06.2023
1344
+25
Королевский Гамбит. Командный турнир - B
Быстрые
20.05.2023
20.05.2023
1319
+40
Moscow region spring 2023 B11
Классика
01.05.2023
07.05.2023
33
1296
-6
Moscow region rapid team under 11 2023
Быстрые
08.04.2023
08.04.2023
49
1279
-10
Serpukhov rapid 2023 U11
Быстрые
04.03.2023
04.03.2023
57
1289
-69
Первенство г.о. Королев среди мальчиков до 13 лет
Классика
23.02.2023
26.02.2023
1302
+31
Муниципальный этап (г. Королев) Открытых всероссийских соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023 года
Быстрые
05.02.2023
05.02.2023
25
1358
+25
"Королевский рапид" (Этап Кубка МО)
Быстрые
16.10.2022
16.10.2022
1333
+44
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню учителя (Королев - Самара) — турнир Б
Быстрые
08.10.2022
08.10.2022
1289
+112
Milky Way - "Академия Шахмат" — турнир А
Классика
23.09.2022
25.09.2022
1271
+93
Первенство Московской области по шахматам 2022 года — мальчики до 11 лет (2013-2014 гг. рождения)
Классика
22.08.2022
28.08.2022
1178
-3
Кубок Волги 2022 (мальчики до 11)
Классика
04.07.2022
12.07.2022
1181
-66
Летний Интенсив-2 в "Академии Шахмат"
Классика
09.06.2022
23.06.2022
1247
+43
Здравствуй, лето!
Классика
11.06.2022
11.06.2022
1204
-6
Moscow region spring 2022 boys 11
Классика
01.05.2022
07.05.2022
52
1210
-101
Первенство г.Королев по шахматам — мальчики и девочки до 11 лет
Классика
07.04.2022
10.04.2022
1311
+203
PlayDay 5 (2022) Академия Шахмат г. Королев
Быстрые
27.03.2022
27.03.2022
1177
+47
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 8 марта
Быстрые
13.03.2022
13.03.2022
1130
+16
Serpukhov rapid 2022 U11
Быстрые
07.03.2022
07.03.2022
87
1114
+4
← Предыдущая
1
2
Следующая →