Турниры Подборнова Петра

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 23.02.2024 26.02.2024 1303 +35
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ШК Ёж — А Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 1211 +33
Новогодний турнир г. Владивосток по шахматам (Турнир — В) Классика 04.01.2024 07.01.2024 1268 +1
Турнир, посвященный Дню народного единства. 1 — 100-1250 Классика 29.10.2023 01.11.2023 1267 +99
Восьмой этап кубка г. Владивостока по быстрым шахматам турнир R — 1 Быстрые 14.10.2023 15.10.2023 1178 -191
Командный турнир по быстрым шахматам, памяти тренера Л.В. Семенова (Группа — D) Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 1369 +83
Тренировочный турнир по быстрым шахматам 2-3 сентября — А Быстрые 02.09.2023 03.09.2023 1286 -14
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди мальчиков до 13 лет Классика 14.07.2023 21.07.2023 1168 -48
Турнир по шахматам 1200 — + Классика 25.06.2023 28.06.2023 1216 -58
Турнир по быстрым шахматам 1200 — + Быстрые 23.06.2023 24.06.2023 1300 +10
Турнир, посвящённый Дню Победы по шахматам среди юношей и девушек 1 — 250+ Классика 06.05.2023 09.05.2023 1274 +16
Четвертый этап Кубка Владивостока по быстрым шахматам турнир R1 — турнир R2 2023 Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 1290 -25
Первенство г.Владивостока по блицу МД-1 — 3 (2012-2013 г.р.) Блиц 30.03.2023 30.03.2023 1034 -281
Первенство г.Владивостока по шахматам М — Д-13 (2012-2013 г.р.) Классика 27.03.2023 30.03.2023 1258 -12
Первенство г.Владивостока по быстрым шахматам МД-1 — 3 (2012-2013 г.р.) Быстрые 25.03.2023 26.03.2023 1315 -14
Третий Этап Кубка Владивостока по быстрым шахматам. Турнир R — 2 Быстрые 18.03.2023 19.03.2023 1329 +109
Тренировочный Турнир по быстрым шахматам в ШК Ёж. Турнир — А Быстрые 04.03.2023 05.03.2023 1220 +60
Городские соревнования "Белая ладья" среди школ 2023 Классика 18.02.2023 21.02.2023 1270 -21
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (1100-1400) Быстрые 11.02.2023 12.02.2023 1160 -1
Краевые командные соревнования среди школ "Малая Белая Ладья" Быстрые 28.01.2023 29.01.2023 1161 +50
Новогодний турнир г.Владивостока по шахматам (турнир — С рейтинг от 1100 до 1250) Классика 04.01.2023 07.01.2023 1291 +54
Шестой Этап Кубка Владивостока турнир — А Классика 08.12.2022 11.12.2022 1237 -18
Турнир, посвящённый Дню народного единства Классика 29.10.2022 01.11.2022 1255 +245
Турнир ДОЛ "Солнечный луч" — по шахматам "В" Классика 24.06.2022 27.06.2022 1010 -73
Турнир в ДОЛ "Солнечный луч" по быстрым шахматам — до 1150 Быстрые 21.06.2022 22.06.2022 1111 +80
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето!" — В Классика 07.06.2022 10.06.2022 1083 +35
Второй этап кубка Владивостока по шахматам турнир Б Классика 07.05.2022 10.05.2022 1048 -44
Первый этап кубка Владивостока по шахматам турнир в 14:00 Классика 14.04.2022 17.04.2022 1092 +3
Мартовский турнир в Еже 1000-1200 Классика 05.03.2022 08.03.2022 1089 -28
Краевые соревнования среди школьных команд "Малая белая ладья" Быстрые 29.01.2022 30.01.2022 1031 -86