Турниры Макарова Сергея Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Республики Крым по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 21.08.2021 27.08.2021 1400 -4
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 19.08.2021 20.08.2021 1352 +50
Первенство Республики Крым по блицу среди юношей до 15 лет Блиц 18.08.2021 18.08.2021 1253 -32
Первенство г.Симферополя по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.05.2021 30.05.2021 1404 -47
Кубок Республики Крым по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 21.05.2021 22.05.2021 1302 -45
Командное первенство Республики Крым среди команд юношей и девушек до 15 лет Классика 24.03.2021 27.03.2021 1451 +16
Симферопольский муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Белая ладья". Финал Быстрые 18.03.2021 18.03.2021 1347 -18
Симферопольский муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Белая ладья". Группа 1 Быстрые 17.03.2021 17.03.2021 1365 -19
Чемпионат Республики Крым по шахматам среди мужчин (полуфинал), чемпионат Республики Крым по шахматам среди женщин Классика 06.02.2021 14.02.2021 1435 -58
Республиканский турнир по шахматам "Добрый Дедушка Мороз" Блиц 27.12.2020 27.12.2020 1285 +92
Республиканский турнир по шахматам "Первый зимний" Классика 30.11.2020 10.12.2020 1493 +42
Республиканский турнир памяти В.М.Жука. Турнир Б Классика 07.11.2020 13.11.2020 1451 +42
Республиканский турнир памяти Амет Хана Султана по блицу Блиц 25.10.2020 25.10.2020 1193 -103
Первенство Республики Крым по блицу среди юношей и девушек до 13 лет Блиц 09.08.2020 09.08.2020 1296 +54
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 13 лет Быстрые 07.08.2020 08.08.2020 1384 -20
Серия турниров "Зима-Весна 2020"-2 Блиц 08.03.2020 08.03.2020 8 1242 -26
Кубок Дружбы 2 Турнир Б Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 4 1404 +8
День Защитника Отечества Турнир Б Классика 20.02.2020 24.02.2020 1 1409 +89
Кубок Дружбы1 Турнир Б Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 3 1396 +105
Рождественский Крым - 2020 1200 и выше Классика 08.01.2020 12.01.2020 7 1320 -82
Турнир памяти Киевича П.П. 2008 и мл. Классика 26.12.2019 29.12.2019 3 1402 +32
6 Этап детского Кубка "Владоград" Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 2 1291 +34
5 Кубок клуба "Владоград" по быстрым шахматам Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 12 1257 -65
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В.Киселева 2009 Классика 30.11.2019 04.12.2019 2 1370 +87
Первенство ЮФО по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 08.11.2019 16.11.2019 66 1283 -67
Фестиваль "Крымская осень" Турнир С Классика 27.10.2019 30.10.2019 10 1350 +52
Осенний кубок клуба "Владоград" 3 этап Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 6 1322 +13
Республиканский турнир ФШШРК 2008 Классика 04.10.2019 08.10.2019 17 1298 -70
Осенний Кубок клуба "Владоград" Блиц 28.09.2019 28.09.2019 8 1268 +17
Осенний Кубок клуба Владоград 1 этап Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 15 1309 +49