Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Altay Cup - Cup of Russia 2018 girls 9 | Классика | 22.07.2018 | 01.08.2018 | Главный судья |
Lepikhin Memorial 2018 | Классика | 23.07.2018 | 31.07.2018 | Судья |
Межрайонный командный турнир Алтайского края по быстрым шахматам среди школьников | Быстрые | 20.07.2018 | 20.07.2018 | Главный судья |
Первенство Алтайского края среди сельской молодежи по шахматам 2018 | Классика | 18.06.2018 | 22.06.2018 | Главный судья |
Бдиц турнир среди дошкольников,посвященный Международному дню защиты детей (дошкольники) | Блиц | 01.06.2018 | 01.06.2018 | Главный секретарь |
Первенство СФО 2018 года среди мальчиков до 9 лет | Классика | 20.03.2018 | 24.03.2018 | Главный судья |
Первенство СФО 2018 года среди девочек до 9 лет | Классика | 20.03.2018 | 24.03.2018 | Главный судья |
Rusakov_memorial_2017_Omsk_M9 | Классика | 29.06.2017 | 07.07.2017 | Главный судья |
Rusakov_memorial_2017_Omsk_M11 | Классика | 29.06.2017 | 07.07.2017 | Главный судья |
Rusakov_memorial_Omsk_2017_M13 | Классика | 29.06.2017 | 07.07.2017 | Главный судья |
Rusakov_memorial_Omsk_2017_M15 | Классика | 29.06.2017 | 07.07.2017 | Главный судья |
Rusakov_memorial_Omsk_2017_D9 | Классика | 29.06.2017 | 07.07.2017 | Главный судья |
Rusakov_memorial_Omsk_2017_D11 | Классика | 29.06.2017 | 07.07.2017 | Главный судья |
Rusakov_Memorial_Omsk_2017_D13 | Классика | 29.06.2017 | 07.07.2017 | Главный судья |
SibFO Champ. 2016 Rapid Girls Under 15 | Быстрые | 10.11.2016 | 10.11.2016 | Зам. главного судьи |
SibFO Champ. 2016 Rapid Boys Under 15 | Быстрые | 10.11.2016 | 10.11.2016 | Зам. главного судьи |
SibFO Champ. 2016 Blitz Girls Under 15 | Блиц | 09.11.2016 | 09.11.2016 | Зам. главного судьи |
SibFO Champ. 2016 Boys Under 15 | Классика | 31.10.2016 | 08.11.2016 | Судья |
Selo-2016 Y | Классика | 28.09.2016 | 03.10.2016 | Зам. главного судьи |
Selo-2016 G | Классика | 28.09.2016 | 03.10.2016 | Зам. главного судьи |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 B-13 | Классика | 18.07.2016 | 26.07.2016 | Главный судья |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 B-9 | Классика | 18.07.2016 | 26.07.2016 | Главный судья |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 B-11 | Классика | 18.07.2016 | 26.07.2016 | Главный судья |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 B-15 | Классика | 18.07.2016 | 26.07.2016 | Главный судья |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 G-13 | Классика | 18.07.2016 | 26.07.2016 | Главный судья |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 G-9 | Классика | 18.07.2016 | 26.07.2016 | Главный судья |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 G-11 | Классика | 18.07.2016 | 26.07.2016 | Главный судья |
Altay Champ. Women Rapid 2016 | Быстрые | 06.03.2016 | 06.03.2016 | Зам. главного судьи |
SibFO Champ. Blitz 2016 | Блиц | 06.02.2016 | 06.02.2016 | Главный судья |
SFO Champ. 2015 B15 Rapid | Быстрые | 10.11.2015 | 10.11.2015 | Судья |