Судейства Белых Александра Яковлевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края (девушки) Классика 08.04.2021 11.04.2021 Зам. главного секретаря
Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края(юноши) Классика 08.04.2021 11.04.2021 Зам. главного секретаря
Краевые командные соревнования по блицу, посвященные памяти Г.А. Щербакова Блиц 21.03.2021 21.03.2021 Главный судья
Первенство Ребрихинского района по быстрым шахматам среди женщин, посвященное 8 марта Быстрые 07.03.2021 07.03.2021 Главный судья
Первенство Ребрихинского района среди школьников по быстрым шахматам, посвященное "Дню защитника Отечества" Быстрые 25.02.2021 25.02.2021 Главный секретарь
Открытое первенство Ребрихи по блицу, посвященное Дню защитника Отечества Блиц 21.02.2021 21.02.2021 Главный судья
XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам (девушки) Классика 19.11.2020 22.11.2020 Линейный судья
XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам (юноши) Классика 19.11.2020 22.11.2020 Линейный судья
Первенство Ребрихинского района по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
IX зимняя олимпиада городов Алтайского края по шахматам Классика 14.02.2020 16.02.2020 Главный секретарь
XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам(девушки) Классика 21.11.2019 24.11.2019 Линейный судья
XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам Классика 21.11.2019 24.11.2019 Линейный судья
Краевые соревнования сельских школьников по быстрым шахматам, Мамонтово Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный судья
XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам Классика 16.09.2019 19.09.2019 Главный судья
XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам Классика 16.09.2019 19.09.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам — ддд Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2019 г. по шахматам среди юношей и девушек Д11 Классика 19.08.2019 25.08.2019 Зам. главного судьи
IPCA Russia Champ. 2019 Juniors Классика 09.08.2019 17.08.2019 Зам. главного судьи
Районные соревнования по быстрым шахматам Быстрые 10.08.2019 10.08.2019 Главный судья
Rapid Grand-Prix Russia 2019 - Cup of Altay Governor Быстрые 19.07.2019 21.07.2019 Судья
"Турнир юных надежд", посвященный памяти Л.А.Кожевниковой, турнир "B" Классика 26.06.2019 30.06.2019 Главный судья
"Турнир юных надежд", посвященный памяти Л.А.Кожевниковой, турнир "А" Классика 26.06.2019 30.06.2019 Главный судья