Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Капустиной Гульнары Вилусовны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. — Рапид C
Быстрые
17.07.2022
17.07.2022
Судья
Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. — Рапид B
Быстрые
17.07.2022
17.07.2022
Судья
Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. — Рапид A
Быстрые
17.07.2022
17.07.2022
Судья
Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. — Блиц
Блиц
16.07.2022
16.07.2022
Судья
Открытый турнир по быстрым шахматам, в честь праздника "День России"
Быстрые
11.06.2022
11.06.2022
Судья
Открытый турнир по быстрым шахматам, в честь праздника "День России"
Быстрые
11.06.2022
11.06.2022
Судья
Открытый турнир по быстрым шахматам, в честь праздника "День России"
Быстрые
11.06.2022
11.06.2022
Зам. главного судьи
Открытый командный турнир «Кубок Пермского края» (Дивизион — Б)
Классика
04.06.2022
05.06.2022
Судья
Открытый командный турнир «Кубок Пермского края» (Дивизион — А)
Классика
04.06.2022
05.06.2022
Судья
Открытый турнир, посвященный празднику "День Защиты Детей" (20 — 13 г.р. и младше)
Быстрые
01.06.2022
01.06.2022
Судья
Открытый турнир, посвященный празднику "День Защиты Детей" (20 — 09-2012 г.р.)
Быстрые
01.06.2022
01.06.2022
Зам. главного судьи
Первенство Чернушинского ГО по классическим шахматам среди — мальчиков до 11 лет
Классика
26.05.2022
29.05.2022
Судья
Первенство Чернушинского ГО по классическим шахматам среди — девочек до 11 лет
Классика
26.05.2022
27.05.2022
Зам. главного судьи
Турнир по классическим шахматам, посвященный празднику "День Защиты Детей"
Классика
25.05.2022
27.05.2022
Судья
Финал Кубка "Зима-Весна 2022" — Взрослая лига
Быстрые
15.05.2022
15.05.2022
Судья
Финал Кубка "Зима-Весна 2022" — Четвертая лига
Быстрые
14.05.2022
14.05.2022
Судья
Финал Кубка "Зима-Весна 2022" — Вторая лига
Быстрые
14.05.2022
14.05.2022
Судья
Финал Кубка "Зима-Весна 2022" — Третья лига
Быстрые
12.05.2022
12.05.2022
Судья
Блиц-турнир, посвященный празднику "День Победы"
Блиц
07.05.2022
07.05.2022
Линейный судья
Финал Кубка "Зима-Весна 2022" — Юниорская лига
Классика
30.04.2022
01.05.2022
Судья
Финал Кубка "Зима-Весна 2022" — Высшая лига
Классика
29.04.2022
01.05.2022
Судья
Финал Кубка "Зима-Весна 2022" — Первая лига
Классика
29.04.2022
01.05.2022
Судья
Кубок 5-ти городов (1 этап, 2012 - 2013 г.р.- дев.)
Классика
16.04.2022
17.04.2022
Главный секретарь
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» 20 — 15 г.р. и младше
Быстрые
19.03.2022
20.03.2022
Судья
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» 20 — 13-2014 г.р.
Быстрые
19.03.2022
20.03.2022
Судья
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» 20 — 11-2012 г.р.
Быстрые
19.03.2022
20.03.2022
Судья
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» 20 — 09-2010 г.р.
Быстрые
19.03.2022
20.03.2022
Судья
82-й Чемпионат г.Березники по классическим шахматам
Классика
10.03.2022
14.03.2022
Судья
Муниципальный этап Всероссийских командных соревнований «Белая Ладья»
Быстрые
08.03.2022
08.03.2022
Судья
Первенство Чернушинского ГО по классическим шахматам среди — мальчиков до 9 лет
Классика
04.03.2022
08.03.2022
Судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
Следующая →