Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Фомкина Александра Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Здравствуй, лето
Быстрые
28.05.2022
28.05.2022
Главный судья
Открытый рейтинг-турнир «Новосибирск – Май-2022» (Мемориал В.М. Шиленко)
Классика
12.05.2022
26.05.2022
Зам. главного судьи
Первенство гимназии №12 г.Новосибирска — 3-4 классы
Быстрые
15.05.2022
15.05.2022
Главный судья
Первенство гимназии №12 г.Новосибирска — 2 классы
Быстрые
15.05.2022
15.05.2022
Главный судья
Первенство гимназии №12 г.Новосибирска — 1 классы. Мальчики
Быстрые
14.05.2022
14.05.2022
Главный судья
Первенство гимназии №12 г.Новосибирска — 1 классы.Девочки
Быстрые
14.05.2022
14.05.2022
Главный судья
В шахматы выигрывает каждый
Быстрые
07.05.2022
07.05.2022
Зам. главного судьи
Майская классика в ШК Инициатива 2022 — Группа D
Классика
30.04.2022
03.05.2022
Главный судья
Майская классика в ШК Инициатива 2022 — Группа С
Классика
30.04.2022
03.05.2022
Главный судья
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "В" - 2014-2015г.р. Мальчики
Быстрые
30.04.2022
30.04.2022
Зам. главного судьи
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "В" - 2014-2015г.р. Девочки
Быстрые
30.04.2022
30.04.2022
Зам. главного судьи
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "А" - 2016г.р. Мальчики
Быстрые
30.04.2022
30.04.2022
Зам. главного судьи
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "А" - 2016г.р. Девочки
Быстрые
30.04.2022
30.04.2022
Зам. главного судьи
Шахматный турнир группа компаний "Энергомонтаж" г.Новосибирск
Быстрые
29.04.2022
29.04.2022
Главный судья
"Проходная пешка" - турнир школьных команд — Начальные классы
Быстрые
24.04.2022
24.04.2022
Линейный судья
"Проходная пешка" - турнир школьных команд — 1 классы
Быстрые
24.04.2022
24.04.2022
Линейный судья
"Апрельский рапид" ШК "Этюд"
Быстрые
02.04.2022
03.04.2022
Главный судья
3 этап Кубка "Этюд-Юниор" по быстрым шахматам
Быстрые
02.04.2022
03.04.2022
Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — Мужчины
Блиц
02.04.2022
02.04.2022
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — Женщины
Блиц
02.04.2022
02.04.2022
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — Мужчины
Быстрые
01.04.2022
01.04.2022
Главный секретарь
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — Женщины
Быстрые
01.04.2022
01.04.2022
Главный секретарь
«Этюд» – «Мартовский блиц»
Блиц
27.03.2022
27.03.2022
Главный судья
Ход короля
Быстрые
27.03.2022
27.03.2022
Главный судья
"Белая ладья" Калининского района г.Новосибирска
Быстрые
18.03.2022
18.03.2022
Линейный судья
Кубок Алтайского края 2022 по быстрым шахматам (3 этап)
Быстрые
13.03.2022
13.03.2022
Главный секретарь
Кубок Алтайского края 2022 по блицу (3 этап)
Блиц
12.03.2022
12.03.2022
Линейный судья
Женский рапид в честь дня 8 марта
Быстрые
08.03.2022
08.03.2022
Главный судья
2 этап Кубка "Этюд-Юниор" по быстрым шахматам
Быстрые
06.03.2022
07.03.2022
Главный судья
Всероссийские соревнования 2022 года по быстрым шахматам - этап РАПИД Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура"
Быстрые
26.02.2022
27.02.2022
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Следующая →