Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Фомкина Александра Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа C
Быстрые
23.11.2019
01.12.2019
Главный секретарь
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа AB
Быстрые
23.11.2019
01.12.2019
Главный секретарь
Открытый кубок Черепановского района среди школьников — старше 13 лет
Быстрые
30.11.2019
30.11.2019
Главный судья
Открытый кубок Черепановского района среди школьников — до 13 лет
Быстрые
30.11.2019
30.11.2019
Главный судья
Открытый кубок Черепановского района среди школьников — до 11 лет
Быстрые
30.11.2019
30.11.2019
Главный судья
Открытый кубок Черепановского района среди школьников — до 9 лет
Быстрые
30.11.2019
30.11.2019
Главный судья
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа G
Быстрые
24.11.2019
24.11.2019
Линейный судья
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F
Быстрые
24.11.2019
24.11.2019
Линейный судья
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа E2
Быстрые
23.11.2019
23.11.2019
Линейный судья
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа E1
Быстрые
23.11.2019
23.11.2019
Линейный судья
Золотая рокировка — Турнир B
Быстрые
17.11.2019
17.11.2019
Главный секретарь
Золотая рокировка — Турнир A
Быстрые
17.11.2019
17.11.2019
Главный секретарь
Первенство СФО -2019. Блиц — Девушки до 15 лет
Блиц
09.11.2019
09.11.2019
Линейный судья
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 15 лет
Блиц
09.11.2019
09.11.2019
Линейный судья
Осенние каникулы 2019 — Турнир C
Классика
05.11.2019
08.11.2019
Линейный судья
Осенние каникулы 2019 — Турнир B
Классика
05.11.2019
08.11.2019
Линейный судья
Осенние каникулы 2019 — Турнир A
Классика
05.11.2019
08.11.2019
Линейный судья
Первенство СФО -2019. Классика — Девушки до 15 лет
Классика
31.10.2019
08.11.2019
Линейный судья
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 15 лет
Классика
31.10.2019
08.11.2019
Линейный судья
Первенство СФО -2019. Быстрые — Девушки до 15 лет
Быстрые
30.10.2019
30.10.2019
Линейный судья
Первенство СФО -2019. Быстрые — Юноши до 15 лет
Быстрые
30.10.2019
30.10.2019
Линейный судья
Первенство НСО среди муниципальных районов — мальчики до 13 ст.
Блиц
20.10.2019
20.10.2019
Линейный судья
Первенство НСО среди муниципальных районов — девочки до 13 ст.
Блиц
20.10.2019
20.10.2019
Линейный судья
Первенство НСО среди муниципальных районов — девочки до 13
Блиц
20.10.2019
20.10.2019
Линейный судья
Первенство НСО среди муниципальных районов — юноши до 13 ст.
Быстрые
19.10.2019
19.10.2019
Линейный судья
Первенство НСО среди муниципальных районов — девушки до 13 ст.
Быстрые
19.10.2019
19.10.2019
Линейный судья
Первенство НСО среди муниципальных районов — девушки до 13
Быстрые
19.10.2019
19.10.2019
Линейный судья
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников
Классика
05.10.2019
13.10.2019
Линейный судья
Технопром. Таланты и возможности — 19 сентября
Быстрые
19.09.2019
19.09.2019
Главный судья
Технопром. Таланты и возможности — 18 сентября
Быстрые
18.09.2019
18.09.2019
Главный судья
← Предыдущая
1
2
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Следующая →