Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
XIX шахматный фестиваль на призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д. Д. Заяева «Сагаалха – 2024» |
Быстрые |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
48 |
1889 -4 |
Любительская шахматная лига (X сезон), 2-й этап |
Быстрые |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
2 |
1893 +10 |
Командный чемпионат Красноярского края по быстрым шахматам |
Быстрые |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
|
1883 +82 |
Чемпионат Красноярского края. Блиц. (Мужчины, женщины) |
Блиц |
16.02.2024 |
16.02.2024 |
18 |
1854 +48 |
Любительская шахматная лига (X сезон), 1-й этап |
Быстрые |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
10 |
1801 -30 |
Чемпионат Красноярского края. Быстрые шахматы. |
Быстрые |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
24 |
1831 -46 |
Чемпионат краевого шахматного клуба |
Классика |
13.01.2024 |
21.01.2024 |
|
1834 +36 |
Городские соревнования Зимние субтропики - 2024 Шахматы_Группа А |
Классика |
04.01.2024 |
07.01.2024 |
2 |
1798 -3 |
Любительская шахматная лига (IX сезон), 12-й этап |
Быстрые |
30.12.2023 |
30.12.2023 |
|
1877 -5 |
Фестиваль шахмат |
Быстрые |
23.12.2023 |
24.12.2023 |
4 |
1882 -10 |
Краевые соревнования (первенство края) по шахматам среди обучающихся 2006 и мол. |
Классика |
11.12.2023 |
17.12.2023 |
|
1801 -34 |
Городской турнир по шахматам памяти О.А. Павлова |
Классика |
25.11.2023 |
03.12.2023 |
|
1835 +2 |
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — ю17 |
Классика |
31.10.2023 |
09.11.2023 |
|
1833 -49 |
Мемориал М.И.Чигорина 2023 - Этап Кубка России |
Классика |
21.10.2023 |
29.10.2023 |
|
1882 +32 |
VIII Этап Кубка Красноярского края "Енисейские мосты" |
Быстрые |
14.10.2023 |
15.10.2023 |
|
1892 +30 |
Любительская шахматная лига (IX сезон), 11-й этап |
Быстрые |
08.10.2023 |
08.10.2023 |
4 |
1862 +9 |
7-й этап кубка Красноярского края |
Быстрые |
30.09.2023 |
30.09.2023 |
|
1853 -46 |
Любительская шахматная лига (IX сезон), 10-й этап |
Быстрые |
24.09.2023 |
24.09.2023 |
2 |
1899 +17 |
Чемпионат Красноярского края по шахматам среди мужчин и женщин |
Классика |
15.09.2023 |
22.09.2023 |
|
1850 +120 |
Любительская шахматная лига (IX сезон), 9-й этап |
Быстрые |
10.09.2023 |
10.09.2023 |
4 |
1882 +19 |
Первенство Красноярского края по блицу 2008 - 2009 |
Блиц |
31.08.2023 |
31.08.2023 |
|
1806 -50 |
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2008 - 2009 |
Быстрые |
29.08.2023 |
30.08.2023 |
|
1863 +42 |
Первенство Красноярского края по шахматам (2008-2009) |
Классика |
20.08.2023 |
28.08.2023 |
|
1730 +30 |
Любительская шахматная лига (IX сезон), 8-й этап |
Быстрые |
13.08.2023 |
13.08.2023 |
2 |
1821 +47 |
Любительская шахматная лига (IX сезон), 7-й этап |
Быстрые |
06.08.2023 |
06.08.2023 |
4 |
1774 -11 |
"Сила России" |
Блиц |
18.07.2023 |
18.07.2023 |
|
1856 +56 |
Любительская шахматная лига (IX сезон), 4-й этап |
Быстрые |
16.07.2023 |
16.07.2023 |
4 |
1785 +9 |
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2008-2009 г.р. |
Быстрые |
18.06.2023 |
18.06.2023 |
|
1776 +34 |
Первенство Красноярска по блицу 2008-2009 г.р. |
Блиц |
16.06.2023 |
16.06.2023 |
|
1800 -8 |
Первенство Красноярска по шахматам 2008-2009 г.р. |
Классика |
12.06.2023 |
15.06.2023 |
|
1700 -23 |