Судейства Сухарева Василия Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Полуфинал первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2013 г.р и моложе Классика 07.03.2020 15.03.2020 Главный секретарь
Полуфинал первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2011 г.р и моложе Классика 07.03.2020 15.03.2020 Главный судья
Финальные соревнования первенства области среди ОУ "Белая ладья" - 2020 Классика 27.02.2020 01.03.2020 Главный секретарь
Orenburg_Cup Fed_4 stage Быстрые 23.02.2020 24.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Оренбурга среди ОУ "Белая ладья" - 2020 Быстрые 21.02.2020 22.02.2020 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир А. Рейтинг 1500 и выше Классика 05.01.2020 08.01.2020 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир B. Рейтинг 1300-1499 Классика 05.01.2020 08.01.2020 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир C. Рейтинг 1200-1299 Классика 05.01.2020 08.01.2020 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир D. Рейтинг 1120-1199 Классика 05.01.2020 08.01.2020 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир E. Рейтинг 1001-1119 Классика 05.01.2020 08.01.2020 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир F. Рейтинг 1000 Классика 05.01.2020 08.01.2020 Главный секретарь
Турнир "Отважная пешка" в МБУДО ''МЦДОД'' Классика 02.01.2020 04.01.2020 Главный судья
Новогодний блиц ДЮСШ ДКиС "Газовик" Блиц 22.12.2019 22.12.2019 Главный секретарь
Чемпионат Оренбургской области среди мужчин и женщин Классика 29.11.2019 03.12.2019 Судья
Рейтинговый турнир - ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Универсал-А Классика 16.11.2019 18.11.2019 Главный секретарь
Рейтинговый турнир - ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Профи Классика 16.11.2019 18.11.2019 Главный секретарь
Рейтинговый турнир - ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Лайт Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 Главный секретарь
Рейтинговый турнир - ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Дошкольник Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 Главный секретарь
Рейтинговый турнир - ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Универсал-В Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 Главный секретарь
Турнир "Отважная пешка" в МБУДО ''МЦДОД'' Классика 01.11.2019 02.11.2019 Главный судья
ДЮСШ Прогресс - Осенние каникулы. Турнир В Классика 28.10.2019 02.11.2019 Главный секретарь
ДЮСШ Прогресс - Осенние каникулы. Турнир А Классика 28.10.2019 02.11.2019 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - "Осенние каникулы". Турнир С Классика 27.10.2019 31.10.2019 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - "Осенние каникулы". Турнир B Классика 27.10.2019 31.10.2019 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - "Осенние каникулы". Турнир ПРОФИ Классика 27.10.2019 31.10.2019 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - "Осенние каникулы". Турнир А Классика 27.10.2019 31.10.2019 Главный секретарь
Полуфинал чемпионата Оренбургской области - 2019. Зона - "Запад" Классика 15.10.2019 20.10.2019 Главный секретарь
Газовик опен юниор 2019, турнир Дошкольник Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
Газовик опен юниор 2019, турнир Школьник, турнр А, рейтинг 1000-1100 Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
Газовик опен юниор 2019, турнир Школьник, турнир В-С, рейтинг 1101-1400 Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь