Турниры Тогобицкого Андрея Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Республиканский турнир памяти первого ректора КИПУ Ф.Я.Якубова, РАПИД Быстрые 05.11.2022 05.11.2022 1493 +43
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Осень" — 3 разряд Классика 31.10.2022 04.11.2022 1507 -28
Чемпионат города Севастополя по блицу Блиц 09.10.2022 09.10.2022 1600 +125
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Ф.В. Киселева, турнир В - быстрые шахматы Быстрые 08.10.2022 08.10.2022 1450 -17
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня", рапид, этап 10 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 1467 +34
«Севастопольский вальс» - всероссийское соревнование 2022 года по блицу - этап «БЛИЦ Гран-При России» Блиц 13.08.2022 13.08.2022 1475 +56
«Севастопольский вальс» - всероссийское соревнование 2022 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 10.08.2022 12.08.2022 1433 -27
Региональный турнир по быстрым шахматам "Международный День шахмат - 2022" Быстрые 30.07.2022 31.07.2022 1460 +50
Фестиваль по шахматам памяти гроссмейстера Владимира Маланюка, турнир D Классика 24.07.2022 30.07.2022 1535 +58
турнир СШ5 - Международный день шахмат - 2022, группа ТСС Классика 04.07.2022 09.07.2022 1 1477 +66
Кубок Севастополя-2022 Классика 13.06.2022 25.06.2022 1411 +38
Кубок И.С. Шумова - 2022. Турнир А Классика 04.06.2022 07.06.2022 1373 +16
Первенство г.Севастополя по шахматам "Блиц" до 15 лет Блиц 01.06.2022 01.06.2022 1419 +9
Первенство г.Севастополя-2022 по быстрым шахматам до 15 лет Быстрые 30.05.2022 31.05.2022 1410 +73
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А. Ибадлаева, турнир А Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1337 -17
Симферопольский городской шахматный турнир "Рапид-Кубок выходного дня". 7 этап - СГШТ памяти В.М.Жука Быстрые 23.04.2022 23.04.2022 1354 -27
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М. Жука, на 3 разряд Классика 16.04.2022 22.04.2022 1357 +19
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья", г. Севастополь Классика 30.03.2022 02.04.2022 1338 -17
Белая ладья, г.Севастополь, 2 этап, Ленинский район Быстрые 28.03.2022 29.03.2022 1381 +25
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". РАПИД, этап 6 Быстрые 18.03.2022 18.03.2022 1356 -9
Республиканские соревнования "Единство" — турнир А Быстрые 12.03.2022 12.03.2022 1365 -34
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". РАПИД, 4 этап Быстрые 05.03.2022 05.03.2022 1399 +7
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова. Турнир В Быстрые 26.02.2022 26.02.2022 1392 +196
Первенство Севастополя-2021 до 15 лет, ЮД Классика 27.12.2021 30.12.2021 3 1355 +64
Международный день шахмат 2021, М13 Классика 16.07.2021 23.07.2021 2 1291 +86
Региональный этап "Белая Ладья - 2021", 1 доска Быстрые 12.04.2021 18.04.2021 6 1196 -9
Первенство Севастополя 2020, до 13 лет (2009-2010 г.р.), МД Классика 15.09.2020 21.09.2020 6 1205 +47
Кубок Черноморья 2020; группа В Классика 21.07.2020 25.07.2020 7 1158 +158