Турниры Черкесова Дмитрия Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Областной фестиваль "Старый Каменск" 2020. 2002-2007 г.р. Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 8 1565 -12
Рождественский турнир Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 7 1577 +9
239282 Stoner flower tournament E Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1568 +36
Лично-командный чемпионат ШК Белая ладья Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 5 1532 +73
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А5 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1459 +17
UFO 2019 Blitz - B17 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1339 -18
UFO 2019 Rapid - B17 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1442 +21
UFO 2019 - B17 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1495 -50
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 1421 +35
IX Всероссийское соревнование по быстрым шахматам Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1386 -18
Открытие сезона 2019-2020 г Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 11 1404 +27
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 17 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1545 +30
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1357 +122
Командный чемпионат Свердловской области Классика 12.07.2019 14.07.2019 1515 +76
The Great Chess Festival - OPEN - Tournament B Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1377 -29
Арамильская слобода — турнир среди юношей и девушек – участники 2004-2006 г.р. Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1406 +30
16 Открытое первенство АГО по быстрым шахматам Быстрые 23.03.2019 24.03.2019 14 1376 -24
2-й Кубок СО по быстрым шахматам среди юн.и девуш. Гр.Е Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 13 1400 -39
Личный Чемпионата Свердловской области 2019 года по рапиду Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 1439 -43
Защитник Отечества — А Классика 22.02.2019 24.02.2019 6 1439 +58
4 этап кубка Белая Ладья Группа А Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 4 1482 +70
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". Е (МД2002-06) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1412 +19
Лично-командный чемпионат ШК Белая ладья Быстрые 24.11.2018 24.11.2018 13 1393 +10
Первенство УрФО 2018 года по блицу - Ю17 Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1235 +58
Первенство УрФО 2018 года по быстрым шахматам - Ю17 Быстрые 09.11.2018 10.11.2018 1383 -3
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1381 -42
Командный Чемпионат Свердловской области Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 1386 -30
3 этап кубка Белая Ладья Группа А Быстрые 06.10.2018 06.10.2018 12 1416 +64
V Этап Кубка "Этюда" Быстрые 15.09.2018 15.09.2018 25 1352 +46
Открытие сезона 2018-2019 г Быстрые 02.09.2018 02.09.2018 13 1306 -4