Турниры Хвощинской Влады Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по быстрым шахматам ПШШ Корона им.В.М.Переходкина "Ура, Каникулы!", 1 Лига Быстрые 30.05.2021 30.05.2021 1398 -8
Турнир по быстрым шахматам ПШШ им.В,М,Переходкина "Рейтинг 1300+" Быстрые 31.10.2020 31.10.2020 8 1406 +86
Турнир ПШШ им.В.Переходкина "Школьная Радость" 1 Лига Быстрые 26.09.2020 27.09.2020 11 1320 +12
Serpukhov rapid 2020 C U15 Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 12 1308 +52
Чемпионат Смоленской области среди женщин по классическим шахматам 2020 Классика 21.02.2020 23.02.2020 3 1461 +49
Чемпионат СОШК 1 лига 2019 классика Классика 21.12.2019 29.12.2019 18 1412 -72
Детское Первенство ЦФО. Девушки до 17 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1484 +10
Осенний этап кубка "Корона" по быстрым шахматам. Группа A. Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 13 1256 +65
Первенство Смоленской области 2019 (Д 2004-2005) Классика 30.08.2019 01.09.2019 2 1474 +15
Командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 16.08.2019 24.08.2019 1459 -44
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — д15 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1503 +43
Peters Rook 109 Blitz Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1235 +45
"Днепр - 2019" (мемориал памяти А.А. Коршунова) Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 82 1191 -23
"Днепр 2019" (мемориал памяти А.А. Коршунова) Блиц 13.07.2019 13.07.2019 71 1190 -48
Командное первенство Смоленской области по классическим шахматам среди ДЮСШ, ЦДТ и клубов 2019 — Четвертая доска КМНДН перв. среди ДЮСШ Классика 28.06.2019 30.06.2019 1 1460 +82
White Rook 2019 Final stage Классика 02.06.2019 10.06.2019 1378 +39
Blitz_Dagomys Блиц 03.06.2019 03.06.2019 1238
IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 (II этап, ЦФО) Классика 18.05.2019 23.05.2019 1339 +53
Блиц-турнир, посвященный Дню Победы Блиц 09.05.2019 09.05.2019 5 1238 +227
Первенство ОШК "Феникс" по быстрым шахматам среди школьников 2019 (рейтинг менее 1300) Быстрые 29.03.2019 29.03.2019 2 1214 +130
Smolensk Region Championship 2019 Классика 14.02.2019 17.02.2019 27 1286 -110
1st League Smolensk Championship 2019 Классика 03.02.2019 13.02.2019 9 1396 -8
Etnomir. Kaluga open Быстрые 20.01.2019 20.01.2019 1084 -44
Отборочный турнир (3 лига) Классика 04.01.2019 08.01.2019 5 1404 +28
Новогодний турнир ПШШ Корона_Первый Снег-2018 — группа А Классика 15.12.2018 23.12.2018 2 1376 +59
Первенство г.Смоленска 2018 г. -Ю-15 2005-06. Классика 01.12.2018 09.12.2018 7 1317 +42
Смоленская крепость — "А" Классика 17.08.2018 21.08.2018 10 1275 -21
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — д15 Классика 03.08.2018 11.08.2018 1296 +26
КПСО 2018 ЮД19 Классика 26.06.2018 29.06.2018 19 1270 -35
Russian Championship G15 blitz 2018 Блиц 29.04.2018 29.04.2018 87 1011 -58