Отборочный турнир (3 лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 08.01.2019
  • Место проведения: Смоленск, ул. Ленина,д 12, Смоленская область
  • Контроль времени: 40 мин. + 30 с./ ход (Классика)
  • Главный судья: Егоренков Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтонов Владимир157224б113ч19б13ч010б12б15ч16ч17б½7.5113481598 +263
2RUSГасанов Фуад153525ч119б111ч17б13б11ч029ч½14б18ч17.5212971561 +26
3RUSКулакова Дарья150326б114ч110б11б12ч06ч17б111б½29ч½7.0313151526 +233
4RUSВасильев Семен142327ч½43б121ч15б014ч023б119ч½24б111ч16.0911781380 -43--
5RUSЕрлин Фёдор141328б116ч½22б14ч16б½7ч½1б08б019ч15.51013031404 -9
6RUSХвощинская Влада137629ч121б½45ч111б15ч½3б08ч11б014ч16.0512861404 +283
7RUSМакаренков Антон136530б138ч141б12ч046б15б½3ч022б11ч½6.0612461385 +20
8RUSРындин Марк135531ч030б116б124ч141б½12ч16б05ч12б05.51212221336 -19
9RUSГорбунов Владислав130132б140ч11ч019б½29ч045б114ч017б122ч15.51311601272 -29
10RUSГлушаков Михаил129733ч131б13ч023б11ч029б026б118ч115ч16.0712101321 +24--
11RUSМитрофанов Артём127834б146ч12б06ч027б117ч141б13ч½4б05.51112401308 +30
12RUSСавинцев Владислав124535ч141б025ч½31б119ч18б022ч023б138ч15.51411081217 -28
13RUSЕгоров Тимофей122936б11б026ч141ч045б130ч124ч129б016ч05.01711261191 -38
14RUSКарпеченко Алёна122937ч13б029ч½25б14б141ч½9б12ч06б05.01512581269 +40
15RUSПопов Кирилл122538б032ч134б146ч030б033ч127б141ч110б05.01810611156 -69
16RUSПарфененкова Татьяна121639ч15б½8ч027б½31ч124б030б146ч113б16.0811461249 +33
17RUSФил Георгий120040б034ч036б132ч133ч111б038б½9ч046б14.52610751128 -72
18RUSЦыганков Никита119841ч033б131ч034б043ч144б142ч110б027ч15.01910551127 -71
19RUSГорыня Ярослав118642б12ч038б19ч½12б046ч14б½39ч15б05.01612131232 +46
20RUSСидоренков Кирилл116843ч½45б027ч035б125ч039б½28ч142б130б½4.52710411077 -91
21Проценко Тимофей114744б16ч½4б045ч022б032ч½23ч031б037б13.04111281039 -108
22RUSКотвицкий Глеб113845ч½27б15ч029б021ч143б112б17ч09б04.52311831167 +29--
23RUSБородичев Дмитрий113246б036ч140б110ч038б½4ч021б112ч039б03.53411241062 -70
24RUSРеджепов Алексей11131ч035б139ч18б0016ч113б04ч041б½3.52112261140 +27--
25RUSКулешов Иван11062б042ч112б½14ч020б138ч½46б027ч033ч14.03111461097 -9
26RUSБелкин Вадим11033ч037б113б038ч040б131б110ч030ч042б14.03211251081 -22
27RUSТуров Михаил11024б½22ч020б116ч½11ч040б115ч025б118б04.02911951136 +34
28RUSКунаев Григорий10925ч039б035ч133б0042ч020б034ч044ч12.04010811000 -92--
29RUSГодунова Елизавета10766б044ч114б½22ч19б110ч12б½13ч13б½6.5412901324 +2483
30RUSПикин Никита10567ч08ч042б139б115ч113б016ч026б120ч½4.52211851142 +86
31RUSРеджепова Варвара10438б110ч018б112ч016б026ч033б021ч134ч03.03711801045 +2
32RUSСадченко Злата10409ч015б037ч117б039ч021б½43ч044б135ч02.54210991000 -40--
33Клюев Филипп103810б018ч0028ч117б015б031ч138ч025б02.03811451000 -38--
34Пахомов Дмитрий101711ч017б115ч018ч100028б131б14.03011731150 +133--
35Кузнецов Вадим101512б024ч028б020ч042б037ч144ч140б½32б13.53610731000 -15--
36RUSВолкова Вероника100013ч023б017ч00000000.04511871000--
37Исаева Александра100014б026ч032б042ч044б035б040ч½021ч00.54410671000--
38Кирпиченков Алексей100015ч17б019ч026б123ч½25б½17ч½33б112б04.52411781119 +119--
39Клюев Алексей100016б028ч124б030ч032б120ч½45ч119б023ч14.52511111080 +80--
40Коструб Данила100017ч19б023ч043б026ч027ч037б½35ч½45б02.04310951000--
41RUSКулешов Александр100018б112ч17ч013б18ч½14б½11ч015б024ч½4.52012491161 +161--
42RUSЛазовский Алексей100019ч025б030ч037б135ч128б118б020ч026ч03.03911031000
43Маслов Александр100020б½4ч046б040ч118б022ч032б1002.53511381009 +9--
44Семенова Татьяна100021ч029б00037ч118ч035б032ч028б01.04610811000--
45Филимоненков Денис100022б½20ч16б021б113ч09ч039б0040ч13.53311701070 +70--
46RUSЧемов Артём100023ч111б043ч115б17ч019б025ч116б017ч04.02811901097 +97--