Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Соревнования МО г. Краснодар "Шахматный турнир Времена года.Зима". Группа 1 — 151 и выше |
Классика |
04.01.2023 |
08.01.2023 |
8 |
1298 +35 |
VIII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек, памяти Ирины Сафошкиной |
Быстрые |
27.11.2022 |
27.11.2022 |
10 |
1324 +109 |
Открытый чемпионат г. Славянска-на-Кубани и Славянского района по быстрым шахматам памяти А.Е. Наталича |
Быстрые |
06.11.2022 |
06.11.2022 |
59 |
1215 -10 |
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
|
Турнир Муниципального образования Выселковского района по быстрым шахматам «Мемориал Вертегела Е.И.» |
Быстрые |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
25 |
1225 +96 |
Шахматный турнир, посвящённый памяти Зейналова Кязима Джабиоглы, Егоровой Таисии Филипповны, Коваленко Виктора Васильевича и других ладожских шахматистов по быстрым шахматам |
Быстрые |
16.10.2022 |
16.10.2022 |
28 |
1129 -89 |
Квалификационный турнир МО г. Горячий Ключ по быстрым шахматам ( группа А ) |
Быстрые |
17.09.2022 |
17.09.2022 |
|
1218 -78 |
Всероссийский шахматный Фестиваль "Ейский Дебют", Группа А |
Быстрые |
20.08.2022 |
21.08.2022 |
90 |
1296 +91 |
Классификационный турнир по шахматам, 5 этап — A |
Классика |
11.08.2022 |
13.08.2022 |
9 |
1263 +39 |
15 этап классификационного турнира по быстрым шахматам |
Быстрые |
07.08.2022 |
07.08.2022 |
24 |
1205 +10 |
Открытый Кубок по шахматам, памяти Каспаряна Апрогама Ивановича среди детей |
Блиц |
31.07.2022 |
31.07.2022 |
8 |
1228 +33 |
"Кубок Главы муниципального образования города Усть-Лабинска" по быстрым шахматам, группа АВ |
Быстрые |
10.07.2022 |
10.07.2022 |
48 |
1195 -126 |
Классификационный турнир по шахматам, 6 этап — C |
Классика |
07.07.2022 |
09.07.2022 |
|
1224 -70 |
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек 2011 г.р. и младше |
Быстрые |
11.06.2022 |
11.06.2022 |
6 |
1321 +27 |
Отборочный турнир сельской местности (категория 2012 г.р. и младше) |
Быстрые |
05.06.2022 |
05.06.2022 |
9 |
1294 +65 |
Турнир города Сочи по быстрым шахматам, посвященный Дню Защиты Детей |
Быстрые |
28.05.2022 |
28.05.2022 |
|
1229 -101 |
Праздничный Турнир "День Победы", 50тр гарантия, взрослые+дети |
Быстрые |
08.05.2022 |
08.05.2022 |
50 |
1330 -58 |
"Весенний Кубок", Премьер Лига, группа Г, рейтинг 1000-1350, возраст 2010-2011 |
Быстрые |
16.04.2022 |
16.04.2022 |
2 |
1388 +27 |
Весенний Кубок по Быстрым Шахматам, рейтинг 1000-1350, восраст 2014-2016 |
Быстрые |
16.04.2022 |
16.04.2022 |
3 |
1361 +56 |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2013 - 2014 гр) |
Классика |
21.03.2022 |
27.03.2022 |
16 |
1294 +67 |
VII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков — и девочек, памяти Ирины Сафошкиной |
Быстрые |
12.02.2022 |
12.02.2022 |
4 |
1305 +109 |
Шахматный Новый Год, Премьер-Лига 2010-2011 |
Быстрые |
25.12.2021 |
25.12.2021 |
9 |
1196 +2 |
Шахматный Новый Год, Премьер-Лига 2014-2016 |
Быстрые |
25.12.2021 |
25.12.2021 |
4 |
1194 +25 |
Квалификационный турнир (быстрые) - группа А |
Быстрые |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
6 |
1169 +62 |
Чемпионат Ростовской области по быстрым шахматам 2021 года среди мужчин и женщин |
Быстрые |
26.09.2021 |
26.09.2021 |
|
1107 -139 |
Всероссийский Шахматный Фестиваль "Ейский Дебют", Группа 1000-1200 |
Быстрые |
27.08.2021 |
28.08.2021 |
9 |
1246 +220 |
Открытое первенство г. Горячий Ключ 2021 год (группа 2013 и младше) |
Классика |
24.07.2021 |
30.07.2021 |
4 |
1227 -67 |
Первенство города Горячий ключ по шахматам (2013 и младше) |
Классика |
05.06.2021 |
08.06.2021 |
1 |
1294 +91 |
Турнир, посвященный Дню Победы ( — 2014 г.р. и моложе) |
Классика |
01.05.2021 |
10.05.2021 |
|
1203 +35 |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам — среди мальчиков до 9 лет |
Быстрые |
29.03.2021 |
29.03.2021 |
|
1026 +21 |