Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Бирюкова Ильи Николаевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Шахматный турнир посвящённый памяти Н.А.Мыльникова
Быстрые
16.03.2024
17.03.2024
Главный судья
Перенство Тульской области по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
Главный судья
Первенство Тульской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
Главный судья
Первенство Тульской области по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
22.02.2024
25.02.2024
Главный судья
Первенство Тульской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
22.02.2024
25.02.2024
Главный судья
Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества
Блиц
23.02.2024
23.02.2024
Главный судья
Массовый блицтурнир посвященный Дню защитника Отечества (турнир Б)
Блиц
23.02.2024
23.02.2024
Главный судья
Турнир памяти Д.И. Менделеева
Быстрые
10.02.2024
11.02.2024
Главный судья
Городской турнир школьников "Зима-2024" (турнир начинающих спортсменов)
Классика
20.01.2024
11.02.2024
Главный судья
Городской турнир школьников "Зима-2024" (турнир 3-го юношеского разряда)
Классика
20.01.2024
11.02.2024
Главный судья
Городской турнир школьников "Зима-2024" (турнир 2-го юношеского разряда)
Классика
20.01.2024
11.02.2024
Главный судья
Городской турнир школьников "Зима-2024" (турнир 1-го юношеского разряда)
Классика
20.01.2024
11.02.2024
Главный судья
Городской турнир школьников "Зима-2024" (турнир спортивных разрядов)
Классика
20.01.2024
11.02.2024
Главный судья
Открытое первенство 25 школы среди 1 и 2 классов
Классика
22.01.2024
05.02.2024
Главный секретарь
Рождественский турнир по быстрым шахматам среди начинающих группа В
Быстрые
21.01.2024
21.01.2024
Главный судья
Рождественский турнир по быстрым шахматам среди начинающих группа А
Быстрые
21.01.2024
21.01.2024
Главный судья
Рождественский турнир по быстрым шахматам
Быстрые
21.01.2024
21.01.2024
Главный судья
Мемориал Н.М.Белова
Быстрые
13.01.2024
14.01.2024
Главный судья
Блицтурнир "Мемориал А.С.Суэтина"
Блиц
09.01.2024
09.01.2024
Линейный судья
Open-2024 "IX Мемориал А.С.Суэтина"
Классика
03.01.2024
09.01.2024
Секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди юношей до 15
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди мальчиков до 13
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди мальчиков до 11
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди мальчиков до 9
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди девушек до 15
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди девочек до 13
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди девочек до 11
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 года среди девочек до 9
Классика
03.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Областная спартакиада по шахматам среди команд общеобразовательных организаций
Быстрые
25.12.2023
25.12.2023
Главный судья
Новогодний блиц
Блиц
24.12.2023
24.12.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15
16
Следующая →