Турниры Санженакова Александра Викторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Соревнование по быстрым шахматам "Радуга опен". Турнир "А". Быстрые 14.08.2022 14.08.2022 97 1548 -29
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди мальчиков до 9 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 1530 +27
Турнир по шахматному блицу "Ход конём" Блиц 23.07.2022 23.07.2022 1484 -93
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 9 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 5 1503 +27
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет "Кубок МЕГИ 4" Быстрые 09.07.2022 09.07.2022 1577 -38
Всероссийские соревнования по шахматам "Кубок Корпорации "Центр" среди мальчиков до 9 лет Классика 12.06.2022 18.06.2022 4 1476 +32
Городские соревнования по шахматам "Надежды Екатеринбурга", Классика 01.06.2022 10.06.2022 1444 +40
Первенство РФ 2022 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 25.05.2022 30.05.2022 1404 -40
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А Быстрые 22.05.2022 22.05.2022 1615 +42
Соревнования Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет "Кубок МЕГИ- 3" Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 1573 +62
3й этап Кубка Свердловской обл по быстрым шахматам "Старый Каменск" 2022 г. Группа А и В. Мальчики и девочки до 10 лет. (2013 гр и мол) Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 1511 +65
Всероссийские соревнования "Первая лига" 2022 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012–2013 г.р.) Классика 07.04.2022 15.04.2022 1444 +20
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012–2013 г.р.) Быстрые 05.04.2022 06.04.2022 1446 +20
Первенство Уральского Федерального округа по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Классика 21.03.2022 25.03.2022 1424 +82
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет-"Кубок Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева" Быстрые 16.03.2022 17.03.2022 1426 +11
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 16.01.2022 13.03.2022 1342 -55
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года — мальчики Классика 01.03.2022 04.03.2022 1397 +83
Первенства Верх- Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Хрустальная шкатулка " среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 19.02.2022 27.02.2022 1314 -67
Соревнования Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет "Кубок МЕГИ 2022" Быстрые 05.02.2022 05.02.2022 1415 +44
Этап Кубка Свердловской области "Тавдинский родник" — Мальчики до 10 лет Классика 28.01.2022 30.01.2022 1381 +46
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Классика 04.01.2022 07.01.2022 1335 +6
Шахматный калейдоскоп - 13 этап Быстрые 25.12.2021 25.12.2021 1371 -81
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по шахматам среди — мужчин Классика 01.12.2021 08.12.2021 40 1329 -50
Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 1452 +6
Открытое первенство Верх-Исетского района. 38 этап. Быстрые 14.11.2021 14.11.2021 5 1446 +17
Шахматный калейдоскоп - 10 этап — А Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 1429 -14
Ural FO 2021 - B11 Классика 01.11.2021 09.11.2021 17 1379 +93
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — АВ Классика 10.10.2021 24.10.2021 1286 +17
Кубок УГМК среди мальчиков до 10 лет Быстрые 17.10.2021 17.10.2021 1443 +49
КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА Быстрые 16.10.2021 16.10.2021 1394 +28