Турниры Кашперовой Елизаветы Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам – этап Рапид Гран-При России «Мемориал Р.М. Кура» Быстрые 24.02.2024 25.02.2024 97
Чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам среди — женщин Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 3 1620 +37
Краевые соревнования по шахматам среди — юношей 2009 г. р. и моложе в зачёт XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края Классика 16.11.2023 19.11.2023 6 1603 -25
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д13 Блиц 10.11.2023 10.11.2023 1429 -34
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д13 Классика 31.10.2023 09.11.2023 1628 +20
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Д13 Быстрые 29.10.2023 30.10.2023 1583 +78
Кубок бийского лицея по шахматам Быстрые 13.10.2023 15.10.2023 14 1505 +34
Первенство Алтайского края 2023 года по быстрым шахматам среди — девочек до 13 лет Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 3 1471 +60
Первенство Алтайского края 2023 года по шахматам среди — девочек до 13 лет Классика 23.08.2023 28.08.2023 2 1608 +64
Кубок г. Бийска по быстрым шахматам. 7-й этап. Быстрые 06.08.2023 06.08.2023 13 1411 -42
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — Д13 Классика 01.07.2023 07.07.2023 1544 -16
Этап Всероссийского шахматного фестиваля "Интеллектуалы Сибири" Классика 14.06.2023 22.06.2023 1560 +46
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» этап на Кубок России 2023 года по шахматам "Кубок Алтая" среди — девочек до 13 лет Классика 03.05.2023 08.05.2023 8 1514 -4
Краевые соревнования по шахматам — среди малых городов Классика 28.03.2023 01.04.2023 4 1518 +19
Всероссийские соревнования - этап Рапид Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура" Быстрые 25.02.2023 26.02.2023 1453 +22
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по блицу среди девочек до 13 лет (2011-2012 г.р.) Блиц 10.11.2022 10.11.2022 2 1463 +32
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди девочек до 13 лет (2011-2012 г.р.) Классика 31.10.2022 09.11.2022 9 1499 +67
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 29.10.2022 30.10.2022 10 1431 +87
Краевое соревнование по быстрым шахматам "Кубок Наукограда" (турнир Б) Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 1344 +12
Кубок молодежи Барнаула Турнир А Классика 08.09.2022 11.09.2022 1432 +21
Первенство Алтайского края 2022 года по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 16.08.2022 22.08.2022 1411 +47
Краевые соревнования по шахматам, посвященные памяти В.В. Лепихина Классика 21.07.2022 29.07.2022 1364 -67
Наукоград Кольцово – 2022 — Девочки до 11 лет Классика 25.06.2022 03.07.2022 1431 +38
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2022 года по шахматам среди девочек до 11 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2022 08.05.2022 1393 +75
SFO G11 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 8 1318 +20
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок наукограда" (турнир С) Быстрые 16.10.2021 16.10.2021 1332 +34
Первенство Алтайского края по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 1298 +244
Соревнование по шахматам, посвященное памяти Л.А. Кожевниковой, турнир Б Классика 03.06.2021 06.06.2021 1054 +54
Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края (девушки) Классика 08.04.2021 11.04.2021 1000
XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам(девушки) Классика 21.11.2019 24.11.2019 1000