Судейства Глухова Анатолия

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Личное первенство среди учащихся, — 9-11 классы, 2 этап Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 Главный судья
Личное первенство среди учащихся, — 9-11 классы, 1 этап Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 Главный судья
Личное первенство среди учащихся, — 3-5 классы Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 Главный судья
XII Спартакиада, среди трудовых коллективов Быстрые 04.04.2021 04.04.2021 Главный судья
Фестиваль шахмат, 9-11 класс, — 1круг Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Фестиваль шахмат, 9-11 класс, — 2круг Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Фестиваль шахмат, 9-11 класс, — 3круг Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Фестивал — ь шахмат, 6-8 класс, 1круг Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Фестивал — б шахмат, 6-8 класс, 2круг Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Фестиваль шахмат, 3-5 класс Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Х спартакиада Здоровый образ жизни - залог долголетия, — 2 доска Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Х спартакиада Здоровый образ жизни - залог долголетия, — 1 доска Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Чемпионат района среди школьников, 9-11 классы, — 2 этап, 3а 5-7 м Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Чемпионат района среди школьников, 9-11 классы, — 2 этап, 3а 1-4 м Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Чемпионат района среди школьников, 9-11 классы, — 1 этап Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Чемпионат района среди школьников, 6-8 классы Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Чемпионат района среди школьников, 6-8 классы — ,за 1 место,2 матч Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Чемпионат района среди школьников, 6-8 классы — ,за 1 место,1 матч Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Чемпионат района среди школьников, 3-5 классы Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Шахматный турнир посвящённый празднованию дня металлурга Быстрые 17.07.2019 17.07.2019 Главный судья
Спартакиада трудовых коллективов, — 2-я доска Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Спартакиада трудовых коллективов, — 1-я доска Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 9-11 класс, за 3 место 1 матч Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 6-8 класс,1-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 2-5 класс,3-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 9-11 класс — 1-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 9-11 класс — за 3 место 3 матч Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 9-11 класс — за 3 место 2 матч Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 9-11 класс — 3-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 9-11 класс — 2-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья